Казенное Учреждение Воронежской Области

"Государственный Архив Воронежской Области"
Адрес:394018, г. Воронеж, Плехановская ул., д. 7
E-mail: gavo@govvrn.ru Приемная:+7 (473) 212-79-69
от Николая Федоровича Ганзюкова,
гражданина СССР по праву рождения,
проживающего по адресу: ....................
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Прошу выдать мне:заверенные копии актов приема - передачи от СССР к РФ:
1. НАРОДНЫХ РАЙСУДОВ СССР всех районов Воронежской области (включая райсуд СССР Богучарского района Воронежской области) , областного суда СССР Воронежской области, краевых на основании Конституции и законов СССР с синей гербовой печатью СССР и указанием места хранения оригинала.
2. Всех районных прокуратур СССР Воронежской области (включая районную прокуратуру СССР Богучарского района Воронежской области) , областную прокуратуру СССР Воронежской области на основании Конституции и законов СССР с синей гербовой печатью СССР и указанием места хранения оригинала.
3. Всех районных РОВД милиции СССР Воронежской области (включая районное РОВД милиции СССР по Богучарскому району Воронежской области) , областного УВД милиции СССР по Воронежской области на основании Конституции и законов СССР с синей гербовой печатью СССР и указанием места хранения оригинала.
4. Всех рай(гор)отделов КГБ СССР Воронежской области (включая рай(гор) отдел КГБ СССР Богучарского района Воронежской области) , областного УКГБ СССР по Воронежской области на основании Конституции и законов СССР с синей гербовой печатью СССР и указанием места хранения оригинала.
5. Всех райисполкомов СССР Воронежской области (включая райисполком СССР Богучарского района Воронежской области) , облисполкома СССР Воронежской области) на основании Конституции и законов СССР с синей гербовой печатью СССР и указанием места хранения оригинала.
6. Всех райкомов КПСС и обкома КПСС Воронежской области на основании Конституции и законов СССР с синей гербовой печатью СССР и указанием места хранения оригинала.
7. Всех районных профсоюзов до профсоюзов СССР по Воронежской области на основании Конституции и законов СССР с синей гербовой печатью СССР и указанием места хранения оригинала.
8. Всех воинских частей, заводов, фабрик, колхозов, совхозов, НИИ, КБ,почтовых ящиков, предприятий и организаций Воронежской области на основании Конституции и законов СССР с синей гербовой печатью СССР и указанием места хранения оригинала.
При наличии нескольких таких актов выдать мне копии всех.
На каждый мой вопрос ТРЕБУЮ давать ОТДЕЛЬНЫЙ, ЧЕТКИЙ, ЯСНЫЙ и ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ в соответствии с законодательством РФ
и отправить на указанный адрес и на мою эл. почту.
В соответствии с законодательством РФ зарегистрировать в 3-х дневный срок мое ТРЕБОВАНИЕ и сообщить его номер и дату регистрации на мою эл. почту.
10 февраля 2020 года. Н.Ф.Ганзюков, гражданин СССР по праву рождения.

Комментарии