18 окт 2018

Вчера в Керчи произошла чудовищная трагедия...

И мы хотели сначала сохранить молчание, однако, это было бы неправильно. Выразить соболезнования также недостаточно.
Но, сталкиваясь с таким количеством трагедий, которые произошли в последние годы мы приходим в ужас и просим Вас быть внимательнее и добрее к друг другу. Не ждать, когда произойдет очередная трагедия, а быть ближе к друг другу здесь и сейчас. Если мы будем добрее и внимательнее к другим, сострадать и помогать, мы сможем избежать многих несчастий.
Давайте не будем оставаться в стороне.
Мы сами, уже продолжительное время, стараемся помогать людям в трудную минуту - лично. Помогаем фондам, которые действительно работают во благо. Имеем свой благотворительный проект. Делаем это просто, потому что мы можем и считаем, что помогать - это нормально.
Мы призываем также и наших коллег не игнорировать, не просто выражать соболезнования, а взять и разделить эту ответственность и оказать реальную помощь.
Мы держим связь с администрацией города Керчь, но если вы лично знаете людей, которым требуется помощь, мы были бы благодарны, если сообщите нам об этом: https://www.wildberries.ru/charity А еще, мы от чистого сердца желаем здоровья каждому из вас, и чтобы ваши родные и близкие были в безопасности.
#Керчьмыстобой

Комментарии

Комментариев нет.