Еженедельный бизнес-гороскоп от Workle🌛

Овен

Количество приходящих в вашу голову идей превышает все вообразимые и невообразимые лимиты. Наступает самое продуктивное время для того, чтобы действовать, реализовываться и достигать поставленных целей. Рассматривайте для себя только самые выгодные предложения, замахивайтесь на крупные сделки, масштабные замыслы и приобретения. Любые вложения сейчас окупятся сторицей, а результаты усилий превзойдут ожидания. Ловите мгновение.

Телец

Будьте внимательнее к своему здоровью, оно может оказаться под ударом из-за перенапряжения в работе. Заботьтесь о том, чтобы делать своевременные перерывы, выходите подышать свежим воздухом, не пренебрегайте сном и регулярными приемами пищи. Не старайтесь сделать все задачи «за один присест», лучше отнеситесь к работе как к мамонту, которого необходимо съесть по частям.

Близнецы

Праздность атаковала ваш ум и не дает сделать ни шагу в рабочем направлении. Позвольте ей на время взять верх. Этим вы добьетесь двух вещей. Во-первых, немного сбросите накопившееся напряжение, а во-вторых, снова почувствуете охоту преодолевать препятствия. Время лучше всего будет посвятить активному отдыху: велосипедным прогулкам, бегу, плаванию или даже скалолазанию.

Рак

Нерешительность в действиях на этой неделе является вашей главной преградой на пути к успеху. Подумайте, что бы вы совершили, не терзай вас изнутри различные сомнения? И так ли это страшно, если добиться своего на этот раз не получится? Помните: неудачником является не тот, кто ошибся или сделал что-то не так, а тот, кто растерялся настолько, что даже не попытался ничего предпринять.

Лев

Не ждите подмоги от других людей, пусть даже обещавших вам что-нибудь, действуйте самостоятельно. Это гораздо продуктивнее и надежнее, нежели ждать у моря погоды, а затем обнаруживать, что ничего не сделано как следует. Иногда делегировать полезно, однако временами лучше брать ответственность исключительно на себя. Будьте собраннее на этой неделе и тогда следующая непременно принесет плоды.

Дева

Ваша интуиция подсказывает, что риск уместен. Не сопротивляйтесь! Назначайте встречи решительно и будьте настойчивы в бизнес-предложениях, ведь сейчас звезды особенно благоволят динамичным предпринимателям. Лучше, если вы не будете жалеть себя и начнете назначать по две-три встречи в день, это гарантирует, что процент успешно заключенных сделок значительно повысится уже в ближайшее время.

Весы

Сейчас самый верный рецепт успешной недели – ваше хорошее настроение. Дурное расположение духа напротив, способно испортить любой, даже самый блестящий замысел. Так что подумайте трижды, прежде чем унывать, тем более, что в плане бизнеса у вас для этого нет серьезного повода. И кстати напомним, что погружение в работу является лучшим и проверенным способом борьбы с хандрой.

Скорпион

Откладывая на потом первостепенные задачи, будьте готовы к тому, что возмездие наступит в самый неожиданный момент. Например, непосредственно перед отпуском. Вряд ли вам это нужно, так что учитывайте возможные осложнения заранее. Однако не стоит рассчитывать, что раз вы сами себе хозяин, то можете полностью ограничить себя в досуге. Налегать на труд, равно как и отдыхать, нужно своевременно.

Стрелец

Ваша энергия ищет все новые и новые способы реализации, но не всегда находит самые подходящие. Следите за тем, на что вы тратите свой потенциал — вместо того, чтобы десять минут придумывать новое, более эффективное приветствие в телефонном разговоре с клиентом, потратьте это время на то, чтобы обзвонить еще трех. Не старайтесь ничего переизобрести, просто будьте активнее в своих действиях.

Козерог

Вы живете в гармонии с собой и пусть вас не тревожит то, что это иногда встречает неприятие окружающих. Главное, что ваши помыслы чисты, вы не хотите никому из ваших клиентов ничего дурного, просто предлагаете им достойную бизнес-возможность. И уж конечно, вы не обязаны оправдываться за то, какие вы есть и за то, что выбираете основной деятельностью фриланс, а не офисную работу. Будьте спокойны, вы все делаете правильно.

Водолей

Чем больше вы отдадите людям, с которыми вы работаете, на этой неделе, тем больше вам вернется в отношении финансовом. Так что не ограничивайте свои порывы и помогайте другим так интенсивно, насколько это возможно. Вы удивитесь, узнав, сколь многие ждут не дождутся вашей поддержки. Поэтому вперед — навязчивость не в вашем характере, так что вы обязательно сделаете все правильно.

Рыбы


Вам хочется делать все наперекор обстоятельствам, чтобы показать, насколько вы сильнее их. Не стоит! Самим обстоятельствам вы ничего не докажете, а вот исходную ситуацию можете изрядно подпортить. Поэтому подключайте больше смирения, спокойствия, чаще медитируйте и бывайте на природе. А уж дела непременно сделаются, ведь лентяем вас точно не назовешь.

Удачи!

Комментарии

Комментариев нет.