Кайл Снайдер: жду продолжения противостояния с Абдулрашидом Садулаевым

Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира Кайл Снайдер второй раз подряд выиграл гран-при "Иван Ярыгин", завершившийся в Красноярске, в весовой категории до 97 кг. Лидер сборной США также получил приз лучшему зарубежному борцу турнира, учрежденный фондом "Росконгресс". После победы он поделился эмоциями с корреспондентом WRESTRUS.RU Тиграном Аваняном, подчеркнув, что ждет продолжение противостояния с Абдулрашидом Садулаевым, который стал победителем турнира в весе до 92 кг.
- Хорошая традиция начинать год с Гран-при "Иван Ярыгин", вот я здесь уже в третий раз, - напомнил Кайл Снайдер. - Мне очень нравится здесь бороться, нравится в Красноярске, вот только жаль, что Абдулрашид Садулаев боролся здесь не в полутяжелом весе. У нас с ним захватывающее противостояние, интересная битва получилась на чемпионате мира, и я бы хотел продолжить это противостояние здесь, но увы.
- А в вес до 92 кг ради Садулаева сгонять вес не будете?
- Нет (улыбается). Да и Садулаев вряд ли долго останется в этом весе. До 92 кг - не олимпийская весовая категория, не думаю, что Садулаеву долго будет интересно бороться в этом весе.
- Какие впечатления остались от России в этот раз?
- Впечатления накапливаются: турнир все интереснее, в Красноярске все холоднее. Думаю, что через год мы вновь прилетим.

Комментарии

  • 30 янв 2018 11:08
    Не угадал Товарищ Кайл Снайдер Следующий раз Абдулрашид по другому по Играет жди ...
  • 1 фев 2018 02:22
    Снайдер практически тяж по природe.... а Абдурашид полутяж..!!!!!.... поэтому пусть много не пи@дит...!!!