Конкурс «НОВОГОДНИЙ ДЕКОР КУХНИ»

Наступил декабрь, во всю идут приготовления к праздникам, а значит – самое время начинать наш конкурс на лучший новогодний декор кухни.
Присылайте свои фотографии праздничного оформления вашей кухни – самого теплого и уютного места вашего дома и выигрывайте ценные призы от компании «Кухонный Двор».
УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
- Участником конкурса может стать ТОЛЬКО ПОДПИСЧИК группы «Кухонный Вопрос» в социальной сети Одноклассники – реальные люди с достоверными именами.
- Участник должен перепостить данный пост, нажав кнопку «Поделиться» под этим постом.
- С 19 декабря по 14 января 2016 года участнику конкурса необходимо загрузить в конкурсный альбом http://ok.ru/www.kuxni.net/album/52972886687829 фотографию себя, своей семьи на фоне празднично украшенной КУХНИ (это может быть либо целая кухня, либо ее уголок, но обязательным условием является наличие элементов новогоднего оформления). Фотографии, скачанные из интернета, к участию в конкурсе не допускаются и будут удалены модератором.
- От одного участника принимается не более 3-х конкурсных работ.
- Администратор группы может удалить фотографию, если она не соответствует тематике или условиям конкурса или содержит нецензурный контент.
- 16 января 2016 года будут объявлены победители конкурса.
- Победители будут выбраны специальным жюри из сотрудников компании «Кухонный Двор» по критериям соответствия работы условиям конкурса и ее оригинальности.
ВАЖНО: к участию принимаются ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ НОВОГОДНЕГО ДЕКОРА КУХНИ «собственного производства». Запрещается использовать чужие фотографии из интернета.
ПРИЗЫ:
Главный приз: Блендер BOSCH MSM
3 поощрительных приза: Многоступенчатые фильтры для очистки питьевой воды под мойку – АКВАФОР ТРИО НОРМА.
К участию в конкурсе приглашаются все жители Москвы, Московской области и регионов, в которых есть салоны компании «Кухонный Двор», а также участники из других регионов, имеющие возможность самостоятельно забрать приз, в случае выигрыша, из салона компании.
Ждем ваши работы!
Подробные условия конкурса можно прочесть на сайте: http://www.kuxni.net/news/1992/

Комментарии