Светлая память

Комментарии

  • 5 мая 2019 21:52
    Хохлушка,тебе лет сколько?..Мальчику между прочим 60 и мальчик прекрасно помнит(именно помнит,а не из рассказов),как по тому же Серпухову катались на досочках на подшипниках безногие фронтовики,а потом куда-то пропали разом..не подскажешь,бабушка,куда это они пропали?..А выселили их,чтобы детишек не пугали своим видом...А ещё я прекрасно помню как воевавшие не любили вспоминать войну,и не орали "уря-победа"..Потому что слишком много людей положили,зачастую неоправданно..Люди воевавшие это помнили.Были они моложе меня нынешнего,и даже 9 мая просто выпивали,закусывали,и говорили О ЖИЗНИ,а не о своих переживаниях в боях.Усекла,бабушка?..Помнит ,**** она,старушка памятливая!!!.Вот ты и занимаешься словоблудием,,коза старая...
  • 5 мая 2019 21:59
    Дураков не сеют, они сами родятся. Смотри не захлебнись злобной слюной. Ты то небось фамилию жены носишь и от бешенства на людей бросаешься.
  • 6 мая 2019 18:16
    Больной на голову
  • 6 мая 2019 22:29
    Фотография
  • 6 мая 2019 22:46
    Кастрюлькин ,как так произошло, что ваши захисники убежали из Крыма не сделав ни одного выстрела ? Как они могли , без боя отдать свои территории вместе с населением на поругание врагу? Так отчаянно могли защищаться только селяки под предводительством **** бандерки!(fr)
  • 8 мая 2019 15:32
    А при чём здесь храбрый Путин ?
  • 8 мая 2019 19:21
    По истории хохлы всегда были проститутками,ваши прадеды фашистов встречали хлебом с солью,а сейчас украинцы американцам жопу лижите
  • 9 мая 2019 11:42
    Спасибо деду за ПОБЕДУ НАД ФАШИСТАМИ!!!
  • 9 мая 2019 16:18
     Во второй мировой победа зависела от многих факторов и многих других стран в ней участвовавших. Например те же США, конкретно, воевали ровно со следющего дня после бомбежки Перл Харбор.
    Британцы воевали с Гитлером еще тогда, когда Молотов с Рыббентропом взасос лобызался, за два года до 41-го.
    Но эти "пиндосы" не гнали свои наземные войска в Европу на убой - это называется рациональное ведение войны с минимальными потерями, и у них слоганов "бабы еще нарожают" не было. И у них был Сенат, обязанный одобрить вторжение большинством голосов, а не Верховный Совет-где все "За вождя", и тогда и поныне. Но одновременно они минимизировали потери "красных" ведя бои в Африке и на Тихом океане .
    Не думаю-что случись Гитлеру напасть на США вместо СССР,то русские союзники "пендосов" высадились бы в окупированной фашистами Южной Каролине и пошли бы умирать тысячами за "братьев по оружию".
    "Советы" бы высадились в обнимку с немцами, и пошли б изводить кто империализм, кто евреев-банкиров - это очевидно.
    И, кстати, высадка в Нормандии коалиции была задолго до момента очевидного "Гитлер-капут", весьма задолго. И это без учета военной, материальной и финансовой помощи (Ленд-лиз) от пиндосов.
    Анализируйте историю без ура-патриотизма.
  • 9 мая 2019 16:18
    Вот очередной тролль потомок полицаев ,им день победы не по душе
  • 9 мая 2019 16:43
    Во всём хороши американцы, только вот не высадились вам, кастрюлеголовым ,на помощь когда вы драпали с крыма в обосранных шароварах. Сало уранили! В кастрюлю сала!
  • 9 мая 2019 17:12
    Во второй мировой против СССР воевала вся гейевропа,на англичан Гитлер топнул ногой и они сами побежали топиться,а второй фронт открыли когда поняли СССР победит ,(сильную)американскую армию немецкии подростки остановили,янки попросили помощи у Сталина