27 000 000 рублей Пенсионный фонд РФ потратит на свои на командировки в 2017 году.

А за 6 лет расходы фонда на командировки составили 147,9 млн.
Так в 2015 году у зампреда правления Фонда Антона Дроздова были такие перелеты:
— бизнес-классом в Берлин (117 тыс руб),
— Варшаву (306 тыс),
— Париж (191 тыс)
— Санкт-Петербург (77 тыс) http://www.yabloko.ru/regnews/Moscow/2017/02/15_0

Комментарии

  • 17 фев 2017 15:45
    А что вы сделали для того, чтобы этого не было?
  • 17 фев 2017 17:01
     Яблоко-то бьется уж сколько лет с проблемами.... не имея никаких возможностей вещать сТВ..не имея никаких рычагов власти... Думаю, лукавить не надо и обвинять их, а не тех кто действительно стоит у власти и должен напрямую заниматься проблемами .. Хотя смешно : заниматься проблемами тех, кто их и создает.. В том числе и разбазариванием бюджетных денег..
  • 17 фев 2017 18:37
    Я не верю, что они за что нибудь бьются! Вот смотрите, остался всего 1 год до выборов президента, и что мы видим? Никакого шевеления! Если они хотят что то изменить, они должны вести усиленную агитацию, привлекать чем то людей. Я не знаю, может они там в Москве что нибудь и делают, но  у нас абсолютно никаких признаков их существования нет! Вы что, всерьез думаете можно победить одним московским округом? Не имеют возможности вещать с тв, пусть вещают в интернете, как можно больше, везде где можно и не можно, пусть посылают своих волонтеров во все концы страны! Я не поверю, что они такие нищие и у них ни на что нет денег! Да пусть меня попросят, дадут мне листовки, я буду распространять их бесплатно! Думаю ни хрена им этого не нужно!
  • 17 фев 2017 19:05
     В регионах Яблоко сводит концы с концами.. Если раньше они могли и ездить по регионам. листовки, брошюры выпускать и т.д.( мы с мужем и листовки разносили, и ходили по квартирам перед выборами.. разъясняли, приглашали  на мероприятия.. И то было очень трудно работать с людьми... Хоть как-то на ТВ можно было услышать Явлинского. а когда их в думе не стало. то и  не пускают никуда на ТВ.. . тем более, на местное вообще не прорваться. Ну вот. сейчас можно, хоть иногда,  увидеть молодых яблочников в программах на ТВ( Рыбакова, Рыжкова...)  Хотя , как наваливаются скопом на них на таких полит шоу, так просто не хватает сил смотреть на это.  И это о многом говорит: не любит власть и ее ручные партии  Яблоко.  А зайти и все услышать из первых уст можно на сайтах партии или Явлинского.  Они постоянно на сайтах. А уж за  москвичей как бьется постоянно Митрохин... Трудно им... Больше нет оппозиции.
  • 17 фев 2017 19:14
    Вы меня не убедили. То, о чем я написал, вполне осуществимо.А зайти и на сайте услышать мне это не нужно. Это нужно тем,кто  знает Явлинского только по программе 500 дней. Но у очень многих нет интернета, я уж не говорю о тех, кто и пользоваться им не умеет, - основная масса пенсионеров.
  • 17 фев 2017 19:27
    Ну, Вы вольны, в своих убеждениях. Тот хоче, тот узнает. Вот мой муж- простой водитель., но все годы покупал и покупает( купить трудно было всегда эту газету)"Новую газету", Там часто печатались статьи Явлинского и других интересных людей.. темы на злобу дня.. Покупали местную газету оппозиционную. Ее задавила местная власть. Когда было старое НТВ, смотрели все программы ., где можно было увидеть политиков ., где они вели дебаты., на разных программах их встречи ..  Кто хочет что- знать, тот узнает. И тогда трудно было достучаться. А сейчас-то больше возможностей через интернет.. У многих пенсионеров есть. Все мои земляки, одноклассники торчат в нем.. А толку.. Смотрят и слушают только тех, кого удобнее слушать. Кто льет сладкий мед  им в уши... Ну.. все равно, спасибо Вам за то., что Вы- неравнодушный человек.)