#ДеньВИстории

20 марта отмечается Международный день счастья
Известная русская поговорка «не в деньгах счастье» не сработала — ООН посчитала счастьем благополучие. И правда, счастье -одна из самых личных эмоций, сколько людей, столько и определений, а вот благополучие у всех одинаковое.
Который год граждан России пытаются убедить — в том числе на самом высоком уровне, что счастье — не в деньгах. Удивительные умопостроения возникают при таких попытках — тут и осознание «особого пути», и мнимое величие на фундаменте из красной ядерной кнопки. И некая удивительная духовность, которая проявляется в ненависти к людям других взглядов, ориентаций и попросту мнения.
И путь в такое «счастье» один — туда можно загнать исключительно «железной рукой», по завету большевиков. Личности и благополучию места там не будет, только обезличив и уравняв по минимальной отметке всех и вся можно вывести единый для всех рецепт осчастливливания миллионов.
Задача государства — создать на своей территории благополучную и свободную жизнь для каждого. А дальше мы и сами разберемся.
С Международным днем счастья, сограждане!

Комментарии

Комментариев нет.