https://ok.ru/group/52502023503955 🎉🎉🎉Наша дорогая и любимая семья, по другому мы просто и не можем вас назвать))) Нас просто разрывает от счастья!!!!
СБОР на поездки в Швейцарию на 2016г ЗАКРЫТ!!!!!!!! 🎉🎉🎉 Сумма сбора: 566 211 рублей. Всего собрано: 580 486,12р 📌На данный момент доступная сумма для поездок ( с предыдушего сбора остаток и с последнего сбора ) : 885068,94 рубля. За вывод денежных средств с кошельков и сим карт берется определенный процент, так что сумма доступного остатка в дальнейшем будет меньше. 📌Напоминаем Вам , что Алиса проходит лечение в Швейцарии г.Лозанна в клинике CHUV (исследовательский центр Centre hospitalier universitaire vaudois) и в клинике Hôpital ophtalmique Jules-Gonin. Клиника выставила счет на 2016 год в размере 36 000 швейцарских франков.К огромному нашему счастью данную сумму нам помог собрать РУСФОНД (гарантировали в течении 100 дней перевести деньги на счет клиники) . Перевод средств пока не поступил , но мы Очень Очень ждем его в мае))) 💋 Хотим поблагодарит каждого из вас, ведь только благодаря вам- наши добрые сердечки, уже который сбор подряд мы закрываем успешно и Алиса продолжает свой путь к исцелению. Низкий поклон , добра и счастья вашим семьям , конечно же здоровья и пусть Господь Бог хранит вас . Спасибо , спасибо , спасибо, ураааааааааааа!!!!!!
ЯРМАРКА ВО БЛАГО!
:Администрatorr Группы (Света Горбунова)
Алиса Фоменкова , группа
https://ok.ru/group/52502023503955 🎉🎉🎉Наша дорогая и любимая семья, по другому мы просто и не можем вас назвать))) Нас просто разрывает от счастья!!!!
СБОР на поездки в Швейцарию на 2016г ЗАКРЫТ!!!!!!!! 🎉🎉🎉
Сумма сбора: 566 211 рублей.
Всего собрано: 580 486,12р
📌На данный момент доступная сумма для поездок ( с предыдушего сбора остаток и с последнего сбора ) : 885068,94 рубля.
За вывод денежных средств с кошельков и сим карт берется определенный процент, так что сумма доступного остатка в дальнейшем будет меньше.
📌Напоминаем Вам , что Алиса проходит лечение в Швейцарии г.Лозанна в клинике CHUV (исследовательский центр Centre hospitalier universitaire vaudois) и в клинике
Hôpital ophtalmique Jules-Gonin. Клиника выставила счет на 2016 год в размере 36 000 швейцарских франков.К огромному нашему счастью данную сумму нам помог собрать РУСФОНД (гарантировали в течении 100 дней перевести деньги на счет клиники) . Перевод средств пока не поступил , но мы Очень Очень ждем его в мае)))
💋 Хотим поблагодарит каждого из вас, ведь только благодаря вам- наши добрые сердечки, уже который сбор подряд мы закрываем успешно и Алиса продолжает свой путь к исцелению. Низкий поклон , добра и счастья вашим семьям , конечно же здоровья и пусть Господь Бог хранит вас . Спасибо , спасибо , спасибо, ураааааааааааа!!!!!!