25 мая 2020

Дорогие наши читатели!

Сегодня, 25 мая портал "Я - родитель" празднует свой первый юбилей - 10 лет назад по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, был создан уникальный интернет-ресурс для ответственных родителей и всех, кто хочет ими стать.
Востребованность портала растет с каждым годом. Ему доверяют, советуют своим друзьям и знакомым. В 2010 году портал посетили 500 тысяч родителей и специалистов — а сегодня столько же посетителей заходит на него ежемесячно!
Мы поздравляем с 10-летием портала всех тех, кто помогал нам на этом пути – наших многолетних партнеров и тех, кто работал с нами непродолжительное время, авторов статей, тестов, создателей видео. Спасибо активным посетителям, и всем, кто нас любит, читает, поддерживает. В свой День рождения «Я-родитель» традиционно желает всем пользователям портала успеха в очень непростой, но ответственной и счастливой миссии – быть Родителем!
В честь нашего юбилея мы объявили творческий конкурс для родителей, в котором вы можете принять участие до 31 мая, в любой из наших социальных сетей. Подробности на Портале - https://www.ya-roditel.ru/…/…/desyat-let-portalu-ya-roditel/
А еще, очень хотим сегодня поделиться с вами прекрасным трогательным поздравлением в наш адрес от нашей читательницы Татьяны Вороновой. Хорошей вам недели, дорогие друзья!
Если вы уже родитель,
На портал сюда зайдите-
Здесь расписано все просто,
Он - точка личностного роста!
Тут разложат все «по граммам»
И предложат вам программу:
Как справляться с воспитаньем,
Чтоб не стало испытаньем!
Вас научат, что родитель-
Не властитель, а хвалитель,
Не смотритель, а спаситель,
Не мучитель, а целитель,
И традиций он хранитель!
Слесарь, врач ты иль водитель
Прежде ты еще - родитель!
Здесь ждут каждого ответы,
Мастер-классы и советы.
А сегодня – откровенье,
У портала день рожденья!
Поздравления посылаем-
«Я - родитель» - узнаваем!


Спасибо что вы с нами!

Комментарии