Комментарии
- 12 сен 2020 19:52Елена Тагирова (Цыганова)Совершенно верно! Раньше у туземцев на бусы золото обменивали. А с нашей страной ещё дешевле покончили: извращением и вседозволенностью - перестроили нас кардинально! А зачинщики перестройки все заграницей процветают!
- 13 сен 2020 02:39Андрей Александрович ответил Елене Тагировой (Цыгановой)Один еще пока дышит, а второй давно крякнул
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
۞ История Ǻзербสйджสнส в You Tube☾✵Official Group
:Qulbeşeker Şekerovna
"3 мудрые цитаты Салах-ад-Дина"
Автор статьи: Цитатникъ
Салах-ад-Дин является одним из самых ярких представителей исламского мира, когда либо живших на земле. Мудрость, благочестие и следование религиозным принципам помогли ему стать Великим Визирем Египта, а затем уже и всех остальных мусульманских стран Ближнего востока.
Знал бы Салах-ад-Дин насколько извращена сейчас наша молодежь. Насколько все стали страдать умственной нищетой, впитывать всякого рода "творческие выделения" и называть это все музыкой и культурой. Культурой, черт возьми!
💬" Милосердие - черта великих правителей" .
Очень бы хотелось чтобы наши современные "правители" усвоили эту истину. Да и не только правители. Сегодня в нашем обществе так повелось, что сильный притесняет слабого. И это уже считается нормой.
💬"Мужество - это не отсутствие страха, а победа над ним".
Думаю, что сегодня понятие мужества и героизма стало для многих очень эфемерным. Наше подрастающее поколения, вдохновляясь фильмами про супергероев, стало забывать, что героизм и мужество заключаются совсем в другом.