Израильский эксперт: Мы знаем правду про армян

https://youtu.be/E5hrxzg00R8 Итоги 44-дневной Отечественной войны 2020 года продемонстрировали, что Азербайджан в состоянии отстоять свои территории и освободить их от оккупации.

Как передает Axar.az , об этом в интервью Youtube-каналу «Modern Talking – Современный Разговор» заявил кандидат политических наук, израильский политолог Юрий Бочаров.
Он подчеркнул, что успехами Азербайджанской национальной армии следует гордиться.
«Азербайджан должен продемонстрировать всему миру возможности и силу своей армии», - сказал Юрий Бочаров, отмечая важное значение открывшегося в Баку Парка военных трофеев.
Он подчеркнул, что Парк военных трофеев в азербайджанской столице является одним из атрибутов защиты и предупреждения возможным агрессорам. Израильский эксперт осудил продолжавшуюся более 30 лет оккупацию Арменией 20 процентов территории Азербайджана.
«Исконные азербайджанские земли были захвачены в результате военной агрессии. Мы все знаем, что происходило на азербайджанской территории. Многие из нас видели тысячи беженцев. Сегодня мы получаем кадры сожженных до основания городов и сел на бывших оккупированных территориях», - подчеркнул Юрий Бочаров.
По его словам, Ереван не стремится к миру, пытаясь отказаться от условий армянской капитуляции.
Бочаров отметил, что Азербайджан систематически становится жертвой широко применяемых в мире двойных стандартов.

Ролик недоступен

Комментарии

  • 22 апр 2021 07:09
    Армияни вы Говарити закрит паркы,вы кричити что мири вы перви кристиянин.вы сами прийежаюты посмотрити что вы отварили йесли увас среди йкст люди посмотрити и послы сами дайты отсенка ,нет вы не люди увас нет совест фашис так не думалы вы хужы фашисти вам не места там жит Кавказы вы пришелси без родина,присвают чужой себе......и.т.д.??????.О ЧТО КАСАЮТСА ПОРКЫ СПАСИБА АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ АРМИЯ ОНИ ГЕРОЙЫ СУПЕР это ишо ни всо показвют том 0=1 просент .......
  • 22 апр 2021 23:58
    Да наша армия поставила этих Носатых тварей на колени.