Добрый день, дорогие друзья!

Новостей про Алёшу, давно не было, так как мы уже писали, что родился братик у Алешки и его маме приходится ухаживать и заn младшим сыном и за старшим.
Но у нас есть очень хорошая новость: Алёшка начал ходить, благодаря усилиям его мамы, благодаря вашей неоднократной и бесценной помощи и благодаря своему умению не сдаваться.
Совсем недавно Алёшка вернулся из г. Владимир, где проходил очередную реабилитацию (10 дней) в общественной организации «Владимирские Дети-Ангелы».
Процедуры: гимнастика, занятия с логопедом, ава терапия, массаж, синхро-с, микро поляризация, восточная медицина, мобилизация суставов.
На слёте дети ангелы был детский праздник, ноябрь, 2016г. Алешка получил приз – канцелярские товары.
Сейчас к Алешке приходят учителя из ГКСОУ ВО «Специальная
(коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIIIвида г. Меленки 2 раза в неделю и занимаются с ним, по 2 часа. Изучают: животных, цвета, растения, делают поделки, рисуют, лепят из пластилина и многое другое.
Так получилось, что у Алеши Дед Мороз в этом году нашелся в самый последний момент - да не один, а сразу три!
Это: Сорокина Наталья (г. Ярославль), MIZELEVA GALINA ( г. Владимир) и Екатерина (г. Москва).
Мы и сами не знаем, как так получилось, но радость у Алеши тройная!!! Теперь у него 2 Ферби, сладости, машинка, мыльные пузыри!
От Главы Меленковского района Алёшка получил сладкий подарок.
Алеша счастлив!!! Огромное-преогромное спасибо всем нашим Дедушкам Морозам и Снегурочкам!
Из государственного казенного учреждения Владимирской области «Отдел социальной защиты населения по Меленковскому району» к Алешке сегодня приходил Дед Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить его и пожелать здоровья и новых побед в Новом 2017 году!
Мы поздравляем вас с Новым 2017 годом, в Новый год хочется пожелать самого лучшего. Мир в душе и материальное благополучие очень важны, но сейчас я хочу пожелать ЗДОРОВЬЯ. Это самое важное. Будет здоровье, а всё остальное Вы сможете достигнуть сами. Поздравляю, дорогие мои и желаю здоровья Вам, вашим близким и друзьям.

Комментарии

  • 30 дек 2016 07:07
    Светочка,Вы такие молодцы!!!успехов Вам в новом году,с наступающим!
  • 30 дек 2016 08:55
    Какие вы молодцы!!! Здоровья Вам новых успехов и побед и всего самого доброго!!!
  • 30 дек 2016 09:58
    Девочки, огромное спасибо.С наступающими праздниками Вас, крепкого здоровья Вам,вашим близким и исполнение самых заветных желаний.Пусть ваши детки Вас радуют своими новыми достижениями и успехами.
  • 30 дек 2016 10:17
    Очень рада за Алёшку и за всю вашу семью!!(F)(F)  С наступающим вас!!!(G)(G)  Здоровья и счастья в новом году!!!
  • 30 дек 2016 11:28
    Олечка, спасибо большое.И вас с наступающим новым годом!Всех благ Вам.