8 сен 2020

Актуальные мероприятия этой недели в нашем списке ⤵️

📌08.09 – 10.09. Scoring Case Forum.
5-й ежегодный профессиональный форум скоринговых технологий. Всесторонняя экспертиза современных методов, технологий и возможностей оценки физических лиц и малого и среднего бизнеса в online и offline-каналах. https://clck.ru/QixtK 📌08.09. "ЯМА" по запуску интернет-магазинов.
Онлайн мастер-класс, построенный на опыте российских и зарубежных, крупных и небольших Интернет-магазинов и Ecom-компаний, предоставит алгоритм успешной конкурентной борьбы для каждого онлайн-бизнеса. https://clck.ru/Qj2FT 📌09.09. Instagram: инструкция по применению. Как увеличить продажи?
На семинаре поделятся информацией о том, как проработать свой аккаунт в Instagram, чтобы он стал эффективным продающим инструментом. https://clck.ru/QiyRd 📌10.09. Как Disney, Amazon, Walgreens прошли цифровую адаптацию.
Бизнес кейс от Гунджана Боу – директора по цифровой трансформации с более чем 25-летним опытом, приобретенным в ведущих технологических компаниях, включая Amazon, Microsoft и Plantronics. https://clck.ru/QiyJ2 📌10.09. Социальные сети для бизнеса и Деньги.
Пошаговая рабочая стратегия продвижения бизнеса в соцсетях с медиапланом и примерами внедрения от основателя агентства Digital Generation, Виктории Пантелеевой. https://clck.ru/Qj2DT 📌14.09. Актуальные идеи для бизнеса во время и после кризиса.
Первый вебинар из цикла «Онлайн-курс антикризисного менеджмента». Курс направлен на подготовку предпринимателя к жестким условиям рынка, проработку бизнес-идеи и поиск своего клиента. https://clck.ru/QiyhB #ВсегдаОнлайн #ВсегдаБизнес

Комментарии

Комментариев нет.