Внимание!

Участникам группы "История мира в фотографиях. XIX-XX века".
В последнее время некоторые участники нашей группы стали размещать материалы, которые не имеют никакого отношения к нашей группе- современная политика (Украина, Сирия, социальные проблемы внутри России), всякая разная политическая агитация (за ту или иную политическую партию), а также просто всякий спам- реклама каких-то товаров и т.д. и т.п.
У нас группа- ИСТОРИЧЕСКАЯ. Задача нашей группы- сохранять историческую память о событиях XIX-XX веков, о событиях российской и мировой истории XIX-XX веков. Администрация группы убедительно просит некоторых участников группы запомнить несколько простых правил, за нарушение которых мы будем отправлять в "Чёрный список" группы:
1) Мы не рассматриваем вопросы современной политики и события, которые происходили после 2000 года- это не в компетенции нашей группы. Мы "акцентируемся" на истории XIX-XX веков. Статьи и фотографии, размещённые на нашей группе, должны относиться к событиям исключительно до 2000 года. За размещение в группе статей и фотографий, посвящённых современным событиям на Украине, в Сирии, а также современной российской и мировой политике- бан.
2) Также мы категорически не приветствуем политическую агитацию, от кого бы она ни исходила. И уж тем более у нас запрещена реклама тех или иных товаров, а то и просто всякий спам. Тех участников группы, кто будет распространять на группе агитацию за ту или иную политическую партию (без разницы- какую), а также размещать рекламу тех или иных товаров и прочий спам- будем отправлять в бан.
3) Ещё отдельный момент. У нас в группе категорически запрещена пропаганда фашизма и нацизма и попытки реабилитации нацистских преступников, а также отрицание или оправдание преступлений немецко-фашистских оккупантов и их пособников во время Великой Отечественной войны. На нашей группе категорически запрещён перепост статей и публикаций с некоторых откровенно "прогитлеровских" групп: "WW II- Взгляд с другой стороны", "Геноцид белой расы". Участников группы, нарушивших это правило, мы будем отправлять в бан. Мы, каких бы мы ни придерживались взглядов (а взгляды у участников нашей группы могут быть самые разные), едины в одном: мы помним Подвиг советского народа в Великой Отечественной войны, мы помним, какой страшной ценой была завоёвана Победа в Великой Отечественной войне, и мы гордимся тем, что мы- внуки и правнуки Победителей, сломивших хребет фашизму и нацизму. Тех кто пытается оправдывать и "отбеливать" нацистских преступников и их приспешников- в бан.

Комментарии