Цветок Тиаре: традиции, утонченность, подлинность.

На известковых и вулканических почвах Полинезии растет тропический кустарник Тиаре или Гардения Таитянская. Он достигает 4 метров в высоту и цветет круглый год, но пик цветения приходится на октябрь-январь — лето в Южном полушарии. Сливочно-белые цветы источают волшебный аромат: мягкий, глубокий, с медовыми нотками… Безупречная красота и благоухание Тиаре так полюбились полинезийцам, что они сделали его своим национальным символом.
Масло Моной: тысячелетний секрет красоты таитянок.
Вот уже который век жители Полинезии используют традиционное масло Моной в качестве ухода и парфюма для всей семьи. Древний рецепт Моной де Таити передается из поколения в поколение. Суть его состоит в смешивании бутонов Тиаре со свежей мякотью спелого кокоса и последующем длительном настаивании.
Производство, которое уважает Природу и Человека
В наши дни Масло Моной изготавливают согласно строгому технологическому регламенту, который гарантирует качество, подлинность и местное происхождение продукта. Именно соблюдение этой технологии дает право наносить на упаковку Монои де Таити знак качества (Appellation d’Origine).
Тиаре выращивают, руководствуясь принципами бережного отношения к растению. Кустарники, как и положено в данном случае, поливают по чуть-чуть и подкармливают исключительно натуральными удобрениями.
Цветы аккуратно собирают вручную на стадии бутона.
Масло Моной получают благодаря процессу «анфлеража»: бутоны Тиаре в течение 10 дней вымачивают в натуральном масле копра — высушенной на солнце мякоти кокосового ореха.
Мы уважаем Природу и Человека и стремимся обеспечивать наши потребности, соблюдая обязательства. Ив Роше сотрудничает с экоответственными партнерскими лабораториями Таити, и уникальное Масло Моной, изготовленное по старинным рецептам — продукт разумного производства 👉 https://okl.lt/hI3Tm

Комментарии

Комментариев нет.