💚Кто не любит фрукты?

Фрукты любят все! И ягоды, кстати, тоже!
🌴Этот пост предназначен специально для всех любителей сладких натуральных лакомств и, конечно, их сочных ароматов! Мы знаем, как сильно вам уже успела полюбиться наша майская новинка – парфюмированные спреи для тела и волос. Так давайте же поговорим о трех из них подробнее!
🍓Начнем с лесной земляники. А вы знаете, что этот аромат был разработан специально для российских клиенток Ив Роше? Эксперты Марки выяснили, что именно нашим девушкам свойственна любовь к этой сладкой и такой вкусной ягоде, и решили создать как раз такой аромат! Вы уже прислушивались к его лакомым ноткам?
🥥Переходим к кокосовому ореху. Этот по-настоящему чувственный и манящий аромат экзотического фрукта у большинства ассоциируется именно с райским наслаждением. Кокосовый парфюмированный спрей словно приглашает вас в сладкий, фруктовый и волшебный мир. Осталось только сделать шаг, верно?
☀Пришла очередь манго. В этом чудесном аромате оно сочетается с кориандром, и необычный дуэт точно не оставит равнодушным любительниц пряных фруктов. Мечтаете начать день с незабываемых эмоций и подарить себе заряд энергии? Тогда этот экзотический спрей для вас!
❓По описаниям смогли выбрать себе любимчика?
#YvesRocher #YvesRocherRussia #ИвРоше #ИвРоше60лет

Комментарии