ВОТ ТАК НАДО ТРУДИТЬСЯ! Хакасский Коммунист Штыгашев ошарашил совфед

Комментарии

  • 14 окт 2019 20:56
    козлов иди в ж...у
  • 14 окт 2019 21:45
    Пойди умойся и поклонись Путину.
  • 14 окт 2019 21:47
    А ведь гарант тоже был коммунистом и вся ельцинская компания тоже были коммунистами  КПСС,а сегодня они все в кремле уже 30 лет, вот и спроси у них почему они ничего не сделали.
  • 15 окт 2019 11:08
    ​ДА ХЕР ОНИ ЛОЖИЛИ НА ВАШЕ ЗАМЕЧАНИЯ, ПОКА ВИЛЫ В ЖОПЕ НЕ ПОЧУВСТВУЮТ!! ОДИН ПИ--ШЬ!!
  • 15 окт 2019 12:55
    Коновалов-это прорыв!....значит будут ещё примеры......Хакасия-вперёд!
  • 15 окт 2019 20:25
    В 91-ом разгромили КГБ, когда наиболее боеспособные части из Групп войск и из Афганистана вывели  и бросили по сути во чисто поле, а в России тогда развернутых частей можно было по пальцам пересчитать, вот тогда и не стало Армии Советской, военным тогда в форме опасно даже было ходить, в лучшем случае избили бы. Вот тогда по сути не стало страны СССР, всю ее собственность захватила победившая сторона сша, и Ельцин о сдаче страны доложил на конгрессе сша.
    Победившая сторона, при помощи црушников через Чубайсовскую (Чубайса назначили, он бы отказался, другого бы назначили, он просто исполнитель) деятельность приватизировала всю собственность СССР, а посредством залоговых аукционов и СРП разделила всю собственность СССР и назначила кураторов "своей" собственностью своих людей - олигархов. Они назначены пендосией управлять своей собственностью, это их ставленники, они полностью зависимы от пендостана (они зарегистрированы в оффшорных зонах, неподконтрольных России).
       Вся собственность России принадлежит олигархам, а они назначены пендостаном, все их деньги находятся в офшорных зонах. Просто отобрать собственность у олигархов, как предлагают коммунисты, не получится, все деньги их в оффшорных зонах. Вот почему Путин и открыл две оффшорные зоны – В Калининграде и во Владивостоке, надо предоставить возможность олигархам перейти под юрисдикцию России и брать с них налоги, как делается во всех странах. Необходимо все активы России вернуть под юрисдикцию государства. Это надо делать юридически грамотно.
    Запад же не хочет возвращать награбленное в 91-ом, вот почему коммунисты, присягнувшие пендостану, разжигают ЖАБУ у народа, предлагая конфискацию олигархической собственности. Как вы конфискуете собственность, находящуюся на западе в оффшорах? Даже неграмотному понятно, что необходимо сначала вернуть собственность под юрисдикцию России, а потом уже думку думать. Во всех странах так возвратили капиталы олигархов, оставив им часть нажитого «непосильным трудом», будьте благоразумны, народ. В 1917 году все отобрали, дворцы разрушили, до сих пор разрушенные стоят, кому это надо. А при переделе собственности всегда будет война, народ друг на друга попрет, а запад будет в ладоши хлопать и смеяться с нас дебилов, хватит слушать горлопанов.
  • 15 окт 2019 22:15
    Значит вы предлагаете и дальше жить в этом кошмаре,пугая народ кровопролитием. Сущая ерунда. Пока эт от режим существует мы идем к разрушению. Только КПРФ с поддержкой с левопо патриотическим союзом и с поддержкой всего народа могут изменить эту систему и направить страну на созидание. Поэтому оставьте ваши пугалки для равнодушных и трусливых людей.
  • 15 окт 2019 22:33
    В 17-ом уже изменяли, плавали знаем, в 91-ом те же коммунисты, при тоталитарной власти угрохали страну во второй раз. Какой патриотический союз, уважаемая? Вы что опять хотите строить, коммунизм? Зюганов и К просто рвутся к власти, какой народ им нужен, уважаемая? Вы в своем уме? Если они в 91-ом присягнули пендостану, то какой им народ нужен, вы хоть думать начнете? Или опять бабушек дурить будете на митингах?
  • 15 окт 2019 22:50
    Все вы врете и по поводу Зюганова тоже. С вами все понятно,вы везде во всех группах поносите Зюганова, явно хорошо устроился при этом режиме. Уймитесь такие измышления как ваши уже понятны разумным людям для чего вы тут порочите КПРФ. Вы обожатель гаранта и его группы ЕР.
  • 15 окт 2019 22:55
    Уважаемая, я большую часть своей жизни прожил под управлением компартии, если люди предлагают строить, то, что не возможно построить, то они либо тупые, это в лучшем случае, а то и лгуны, которые только до власти рвутся. Вот и делайте выводы, уважаемая.
  • 16 окт 2019 08:56
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА !! В ФЕДЕРАЛЬНОЙ ВЛАСТИ ЕД -ДРОССИЙ !ЧТО ХОЧУ ТО И ВОРУЮ ХОРОШИЙ ПРИНЦИП !!!? ВОРОВСКОЙ !11111
  • 18 окт 2019 17:40
    Импичмент нужен, всех этих руководителей под суд за уничтожение заводов, фабрик, сельского хозяйства, за воровство недр, за белый флаг на олимпиадах, за все.
  • 19 окт 2019 04:51
    Хакасы вперёд,, вы первые, Регионы потянутся за вами. Сбросим власть ОПГ единая россия!!!
  • 20 окт 2019 09:30
    Пара остановить эту власть ,  хватит обворовывать весь  народ ,, Матвиенко , как на луне живет  незнает  настоящей жизни , вот твари все там собрались ,всех гнать надо от туда , чем быстрее  , тем лучше .
  • 26 окт 2019 08:49
    БАБУЛЯ  уходи на свою заслуженную я имею ввиду пенсию и не смеши народ о каких то проверках из налоговых Наутверждала грабительские законы а теперь с проверками Эти люди тебе без проверки показали сколько может им дать одна только ШУШЕНСКАЯ ГЭС а там еще ряд доходных статей на 250 миллиардов руб А получяют 20м р  А должно оставаться половина от дохода 125 милл руб Вот это будет справедливо А ты с какими то проверками  Сидела бы не показывала свою старческую непригодность