Несколько военных США получили травмы в результате столкновения с российской бронемашиной на территории сирийской провинции Хасака.

Чтобы оправдать непрофессионализм своих солдат в Минобороны РФ рассказали свою версию случившегося: «в нарушение имеющихся договоренностей военнослужащие вооруженных сил США осуществили попытку блокирования российского патруля». К счастью, в сети есть видео этого проишествия и перед тем, как делать это заявление, его, скорее всего, никто не посмотрел. Ведь на нем четко видно, что именно бронеавтомобиль ВС РФ блокирует проезд американским военным и пытается их остановить. Чего такими действиями добивалась Россия - большая загадка, но одно можно сказать точно: в то время, как она занимается провокацией американских военных и подвергает опасности их здоровье, на подконтрольных ей территориях спокойно разгуливают террористы ИГИЛ.

RU patrol video 4

Комментарии

  • 28 авг 2020 15:13
    Уважаемая Фатима, спасибо за ваш интерес к материалу на нашей странице. Позвольте спросить, понимаете ли Вы, что безрассудные действия российских солдат могли бы закончиться очень плохо? Было бы лучше, если они вместо подобных “игрищ” боролись с ИГИЛ, нет?
  • 28 авг 2020 18:20
    А кто сказал что игрищ? И почему так произошло?
  • 28 авг 2020 20:43
    Как, по вашему, это еще можно назвать? А почему так произошло нужно спрашивать у представителей Кремля. Нам тоже интересно с какой целью российские военные, вместо того, чтобы вести борьбу с террористами, блокируют проезд патрулю ВС США.
  • 28 авг 2020 20:47
    Вас так волнует что делают с американским паролем но в то же время почему то не выставляете когда нашему потерплю не дают дорогу где не имеют права где ужимают все права Русских солдат  А вы уверены что американцы воюют с ИГИЛ?  Вы или наивны или все делаете специально
  • 31 авг 2020 16:09
    Нас волнуют все события на Ближнем Востоке. И не важно происходят они с американскими военными или с их российскими коллегами. Вы не могли бы поделиться фактами того, как "права Русских солдат ужимают" ВС США? И да, мы уверены, что Соединенные Штаты ведут борьбу с ИГИЛ в Сирии. Более 50% сирийской территории, когда-то оккупированной ИГИЛ, было освобождено силами международной коалиции во главе с США.
  • 31 авг 2020 17:56
    Теперь я поняла с кем веду беседу  Извините я общаюсь с простыми и честными людьми  Вы не в моем списке  Не люблю лжецов
  • 31 авг 2020 19:11
    Кого любить и ненавидеть - Ваше право, уважаемая Фатима, но фактов "ужимания прав русских солдат" американскими военными мы так и не услышали. Или их у Вас попросту нет?
  • 31 авг 2020 19:21
    Ненавидеть можно только слабым людям А вас попрошу предоставить уважаемый платный адресат как боряться американцы с ИГИЛ  который сами и создали???  Если вы такой честный человек как хотите себя представить я жду ответа с нетерпением  И вообще я не скрываю своих данных представтесь пожалуйста  Только без фантазий и псевдонимом  В отличие от вас я знаю что пишу
  • 31 авг 2020 19:22
    И не прикрывайтесь группой за чаем  Там много адекватных людей и у них тоже есть свои мнения на эту ситуацию
  • 31 авг 2020 20:47
    И самый главный вопрос  Российские военные по приглашению Сирии а Америка что там хозяйничает?  Нефть не удалось отжать ? И это видео сняли Русские ребята чтобы показать как остановили их не на подконтрольной им территории Сирии  Я вот могу ответить за каждое свое слово а вы?  Неделю не спали наверно как так посмели остановить хозяев планеты?
  • 1 сен 2020 17:06
    Американские ВС находятся в Сирии согласно резолюции Совета Безопасности ООН № 2249. Очень рекоммендуем вам с ней ознакомиться. К стати, к тому времени, когда международная коалиция во главе с США вошла в Сирию, более 70% ее территории было оккупировано ИГИЛ. И всего за 2 года коалиция уничтожила более половины террористов. Это неоспоримый факт.
  • 2 сен 2020 00:32
    Вранье  Может представитесь наконец  Для чего это вам?
  • 2 сен 2020 16:33
    Фатима, Вы все время обвиняете нас во вранье, но НИ РАЗУ не привели хоть сколько-нибудь убедительных аргументов в подтверждение Ваших обвинений. Давайте с этим заканчивать. Или докажите Вашу точку зрения, или не засоряйте интернет.
  • 2 сен 2020 22:45
    Во-первых до сих пор боитесь представиться во-вторых не доказали что американцы не создали и не спонсировали Бен Ладена  и тоже с Эгилом и что видео с травмой солдат бедных американцев не произошло не на их месте дисклокации   Кроме номеров озвученных что действуют согласно чему то   И я не застрял ваш а эфир это вы его засоряете своей ложью
  • 2 сен 2020 22:49
    У вас и группы то нет  А то давно бы были отзывы за и против  И я сто процентов уверенна что за было намного бы больше   Потому что адекватных людей намного больше я надеюсь  И да прощайте вы мне не интересны