Повышение НДС – бомба, которая взорвет экономику через три года!

Налог на добавленную стоимость — глупейший из возможных. Создал, переработал, произвел — должен денег в бюджет. В нормальной экономике берут налог с продаж.
Побывав во Владимирской области, обратил внимание: даже на региональных рынках дорого стоит рыба. Просят такие деньги, что не каждый житель Москвы позволит себе купить.
Чиновники придумали схему: налог на улов платят в момент, когда корабль входит в порт. Рыбу еще не продали, не переработали — уже плати. В итоге рыболовецкие суда, собрав улов, продают товар в портах Норвегии, Кореи и Японии. Треска в Мурманске стоит 60 рублей, а в Москве уже 300 за килограмм! Большинство жителей страны просто не могут позволить себе купить рыбу. Чиновник, который придумал такие поборы и оставляет наших граждан без еды — мерзавец и подлец!
НДС так вреден, что его надо отменить, а не повышать на два процента. «Единая Россия» нам объясняет — в бюджете появится больше денег. Да, плюс два процента к НДС — сотни миллионов рублей. Соберете эти деньги в 2019 и 2020, а в 2021-м не соберете и тех налогов, которые приходили до повышения НДС. Потому что наша экономика рухнет не выдержав НДС.
#ЛДПР #ВВЖ #Жириновский #фракциялдпр #депутатлдпр #депутат #политик #Россия #Москва #госдума #гдфсрф #парламент #нижняяпалата #РФ #мнение #НДС #лдпрпротив #налоги #налог

Какой налог надо повысить вместо НДС?
Участников 1 324. Анонимно
Налог на прибыль
Налог на экспорт полезных ископаемых
Налог на операции с валютой
Подоходный налог на богатых и сверхбогатых

Комментарии

  • 6 авг 2018 10:01
    НДС—налог на добавленную стоимость.А ,что тогда налог с прибыли?
  • 6 авг 2018 16:45
    При чем здесь мосты и Сирия? Вы глупая, что ли?
  • 6 авг 2018 16:47
    Это ты грамМотная уехала, скатертью дорога. Для "особенных" грамотный - пишется с одной "М"
  • 6 авг 2018 17:35
    Так как же вас понять, если пишете безграмотно?
  • 6 авг 2018 17:42
    Ой, значит не совсем тупая, если Тараса Григорьевича помнит. Только причем здесь Сирия и мост? Ответьте. Еще ЧМ по футболу прибавьте. Как все это влияет на нашу экономику?
  • 6 авг 2018 17:46
  • 6 авг 2018 18:49
    Минэкономразвития выступило с предложением увеличить тарифы ЖКХ в связи с увеличением НДС......ну как вам такое ,здрасьте пожалуйста,получи фашист гранату ,когда уже на сегодня люди не справляются с оплатой ЖКХ ,с их аппетитом   обжоры ......так ,кому там подчиняется эта организация ,под чью дудку пляшет ....честно желание этих представителей корпораций захвативших власть ,отфутболить по адресу их шефов .......
  • 6 авг 2018 19:23
    Мы своих благодетелей должны знать в лицо!Один из них Максимка Орешкин,действующий министр экон. развития России,другой бывший, Леша Улюкаев-уже посадили,доруководился.
    ФотографияФотография
  • 6 авг 2018 21:17
    чмо ты таня
  • 7 авг 2018 01:27
    обдирайте народ суки..отольются наши слезы..
  • 8 авг 2018 11:00
    А может одного посадили ,чтоб уступил место другому .....поконкретнее ,кто выдвигал вторую кандидатуру????от этого надо плясать ,кто решил  пройтись по народу бульдозером ??? Подкованные интриги мы упустили ,а ведь это произошло до выборов президента .....и даже кажется ,если бы народ не поддерживал Путина ,скорее мы бы увидели другого президента ,который  бы представлял интересы не народа .....что вернулись к руководству гайдаро-чубайские ,да бизнес со своими требованиями уступок ,снижения проверок до минимума ....кто то управляет страной в чьих то интересах ,но точно не народа
  • 8 авг 2018 11:01
    Подковерные интриги
  • 8 авг 2018 13:00
    Гайдаро-чубайские дебилы никуда из правительства и не собирались уходить.Они притаскивают своих детишек в правительство ,в министерства,открывают ельцин-центры,заседают на гайдаровских форумах,так что,за последние 20лет ничего не меняется
    ФотографияФотография
  • 8 авг 2018 13:12
    СПАСИБО ВАМ ХОТЬ ЗНАЕМ ТЕПЕРЬ В ЧЬИ ХАРИ ПЛЮНУТЬ:-)))))
  • 12 авг 2018 08:01
    Мало их сажают, а где полная конфискация?