1 авг 2018

Винтажные ножницы

#вдохновение

Комментарии

  • 4 авг 2018 21:53
    Я про Алиэкспресс.
  • 5 авг 2018 00:30
     А вы знаете, Я слышала это слово мокроступы... так что зря вы , тут развели дискуссию, замечу. Мама Моя была из деревни... север России , выше Москвы.. и  в каждой деревне были свои слова и наречия и акценты.. Если копнуть глубже, Ведь Север России, он настолько разнообразен   был раньше и   сегодня тоже, В какой то период при СССР, была программа по тв.. о русских деревнях , и Была маленькая и часто сидела дома одна . под телевизор, так вот, каждый день.  разные деревни, со своими фольклорными ансамблями, что  Меня удивило, -  Для меня . все  на вид русские,  но, говорили и пели на непонятных языках, и совершенно разнообразные национальные костюмы.. и  по разному свадьбы играли, и танцы танцевали,  И когда люди приезжали в город. некоторые и приносили свои слова..  зря вы..  нужно не  отрицать, а принимать к мнению ...  так что мокроступы. вполне логично,  по русски, по мокрому ступать, при ежедневном ношении лаптей..  Замечу. ведущая " В гостях у сказки" поступать в Москву приехала . именно в галошах, для неё тогда. выходной обуви..  НИ в коем разе, не учу жизни, И Вы и собеседница ,  из вас - правы., каждая., только общаться и  представлять свои аргументы. можно более уважительно...  Беседовать , а не хамить.. Делиться знаниями , а не  обижать ....  Вы образованы, не помешает быть и продемонстрировать свою воспитанность ... С уважением
  • 5 авг 2018 09:38
     Проявлять уважение, беседовать, а не хамить  вы предлагаете исключительно мне, как я поняла. Верно? Вот тогда пожалуйста,  Скопируйте мне моё ХАМСКИЕ сообщение.
  • 5 авг 2018 10:07
      Расслабьтесь, раздражение,  это энергия. которая направляется против Вас самой,  Мне то, что... Я перевернула страницу и забыла.. а у вас голова будет болеть, аппетит испортится.. что нибудь  не так сделаете..  Берегите себя. всё. что хотела сказать, сказала. это взгляд со стороны.. Более позитивно нужно смотреть на вещи, а вы - воин, причём...  такой. Пришёл, увидел- разбомбил...  и себя. родного  ранил, Хорошего утра! Вам!
  • 5 авг 2018 10:44
    Вы знаете, каждый читает с той интонацией в настроении котором он в данный момент находится. Как я поняла - вы себя нервно почувствовали и перенесли своё на мои сообщения. И повторяю свою просьбу еще раз: "Скопируйте мне, пожалуйста,  моё хамское сообщение" Ибо хамство это не моё амплуа. Надеюсь я вас не обидела.
  • 5 авг 2018 18:48
    Эти лучше стригут чем цапельки.
  • 5 авг 2018 19:10
    А чьи у вас цапельки? Мои немецкие. Им наверное года два и стригут хорошо. Правда я ими в основном помидоры режу.
  • 5 авг 2018 19:32
    Как помидоры?Они же очень маленькие для рукоделия,
  • 5 авг 2018 19:56
    Есть такой рецепт квашеных помидоров по быстрому. В этом рецепте надо вырезать у помидора "попку". Ножом хорошо не получается, а ножничками очень даже замечательно
  • 5 авг 2018 20:00
    Вот такую дырочку маленькую надо вырезать
    Фотография
  • 5 авг 2018 20:31
    Покупала такие ,Сперва концы не стригли,Муж закрутил болт ,стригут хорошо ,но тяжело раздвигать.Рука устаёт
    ФотографияФотография
  • 5 авг 2018 20:43
    Может чуточку открутить? Я тоже однажды отдала свои рабочие ножницы в заточку, а они мне взяли и подкрутили. Причем болт расплющили и не раскрутить. Ножницы пошли на выброс. А рабочие ножницы дорогие.