22 окт 2019

C чем носить плиссированную юбку осенью: 5 актуальных идей

Юбка плиссе обладает неоспоримым шармом, с которым не хочется расставаться с наступлением холодов. И вы только посмотрите, как прекрасно плиссированные юбки смотрятся в осенних комплектах!
1. Плиссированная юбка + пушистый свитер, джемпер или кардиган
Пряжа из ангоры отличается особой нежностью и пушистостью, она теплая, мягкая и отлично согревает в холода. Кстати, изначально ангорой называли турецкую пряжу из шерсти особой породы коз. Поскольку разводить этих коз за пределами Турции было строго запрещено, китайцы попыталась создать ей замену, только из… кроличьего пуха! Попытка оказалась удачной: получившаяся пряжа внешне очень похожа на оригинал. Ее-то и стали называть ангорой, в то время как за пряжей из шерсти турецких коз закрепилось название мохер.
Уютный свитер из ангоры отлично дополнит вашу любимую юбку плиссе — даже объемные свитера из нее смотрятся воздушно и нисколько не утяжеляют образ.
2. Плиссированная юбка + худи
Худи, толстовка с капюшоном и без застежки, на первый взгляд, принадлежит к совершенно иному миру, нежели плиссированная юбка! Поэтому, без сомнений, некоторым такое сочетание покажется смесью французского с нижегородским. Но мода многолика, и, если вы любите объединять в одном образе различные стили, такой комплект предоставит просторное поле для фантазии и экспериментов.
3. Плиссированная юбка + многослойность
Идеальный выбор для тех, кто мерзнет! Сейчас особой популярностью пользуется сочетание удлиненного жакета и тонкого свитера или водолазки, дополненное эффектным ремнем. Кроме того, всегда можно поэкспериментировать с различными безрукавками и жилетами, что, к слову, весьма популярно в Корее — корейские модницы с большим вдохновением подходят к созданию сложных многослойных образов.
4. Плиссированная юбка + искусственный мех
Разница фактур в одном комплекте всегда оживляет его, делает многограннее, даже при условии классического кроя. Разнообразные меховые куртки и пальто смотрятся в сочетании с плиссировкой небанально, а также в новой осенне-зимней коллекции этого года Alena Akhmadullina комбинирует юбку плиссе с меховым жилетом (которые, впрочем, заметно потеряли в былой своей популярности).
5. Плиссированная юбка + пуховик
Мы уже рассказывали о том, как носить пуховик и выглядеть при этом шикарно, и можем с уверенностью сказать, что сочетание юбки плиссе и пуховика может смотреться очень стильно!
Бонус: бархатный сезон!
Удачным приобретением в этом осеннем сезоне определенно будет элегантная бархатная юбка плиссе. Плиссировка дополнительно раскрывает благородные переливы бархата, поэтому у такой юбки есть все шансы стать вашей любимицей!
Ссылка на статью: https://burdastyle.ru/stati/c-chem-nosit-plissirovannuyu-yubku-osenyu-5-aktualnyh-idej-/?utm_source=ok&utm_medium=post&utm_campaign=model&utm_content=m

Комментарии