Комментарии
- Комментарий удалён.
- 25 ноя 2018 19:06Поверьте вообще не трачу свои нервы и не в первой мне сталкивались такие хозяева, где изыскали животных.
- Комментарий удалён.
- 25 ноя 2018 19:12Если у всех все хорошо!на этой хорошей ноте закроем эту тему!!!!! Пусть у всех все будет хорошо!!!!
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 25 ноя 2018 20:30Тебя саму на цепь подадить надо - злая как чёрт
- 25 ноя 2018 20:34Я этим двум единомышленницам закрыл вход в группу. Не вылечить...
- 25 ноя 2018 20:35Спасибо вам! Такая чудесная группа у вас!!! Процветания вам , хороших гостей и подписчиков!
- 25 ноя 2018 20:42Спасибо! Нет у меня возможности чисто физически отслеживать все комментарии. Жаль, что никто не написал админу, я бы давно этих единомышленниц прикрутил. Извините, что так получилось!
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 25 ноя 2018 21:49Чувство юмора не у всех хорошо развито.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Живой Уголок
Гений маркетинга!
😂 Объявление Avito 3 ноября.
Продаётся дурак, 1,5 года, Анапа
Абсолютнo бecпoлезная собакa, жрёт кaк слон, грызет вce, копаeт ямы, вoeт кaк cтaдо волков, лaить даже нe умeeт, oблизывaeт всex абcолютно, постояннo скачeт от pадocти инoгда oт нeё же oбсыкaетcя. Чиcтопоpоднaя xacки, без дoкументов, высокий, нe болеет и не болел никoгда. Продам за сколько-нибудь или обменяю на немецкую овчарку, желательно щенка. Также можете привести суку на случку. Цена 1500 руб.
Александр
Орфография автора сохранена