Комментарии
- 17 мар 2023 15:09Крымские татары , это ТУРКИ ! Я, об этом ВСЕГДа знала ! И, он сам об этом сказал !
- 17 мар 2023 18:37Да какая разница, приятный мужчина, и ведёт передачу своеобразно, нравится
- 18 мар 2023 05:42Мама у него мировая ,бутылку об голову ему разбила за пьянку 🤣🤣🤣сам рассказывал по телеку ,раньше воспитание было эффективным 🤣🤣🤣
- 18 мар 2023 05:49... Мамы уже нет , ушла в 2020году в почтенном возрасте... ☹️
- 19 мар 2023 08:03Мама в 90+ еще танцевала-у него же на передаче. а от отца она ушла, когда Саша маленький был. есть еще брат, с которым он не общается-и тетка-блокадница-тоже бодрая старушка. Про жену он как-то говорил вскользь и очень некрасиво, а о сыне рассказывает постоянно-в том числе и то, что сам его воспитывал во младенчестве.
- 19 мар 2023 08:48Да, помню, а свою жену он обвинял в алкоголизме, зачем это надо было дноаите, какая необходимость?
- 19 мар 2023 08:50И я о том же. Больше ни разу ни о жене. ни о дочери не было сказано ни слова. а, собственно. какое нам дело до его личной жизни? в 70 лет выглядит отлично-а отец умер в 45 от онкологии!!!!!!!!! профессионал в своем деле-и практика большая.То, что надо для"теледоктора".
- 19 мар 2023 09:25...ничего не потеряли, он там кушает, потом подтягивается, типа, вот какой я спортивный, вот как так, а ещё книжки свои дарит, кто правильно ответит на его вопросы на определенные темы..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ШОУ БИЗНЕС-ЗВЁЗДНЫЕ НОВОСТИ-ЗВЕЗДЫ КИНО
Александр Мясников: знаменитый дедушка и национальность народного доктора
Известный российский врач (кардиолог, семейный доктор и т. д.) Александр Леонидович Мясников родился в Ленинграде в 1953 г. Александрпотомственный врач в четвертом поколении.
Александр после окончания Московского мединститута в 1982 г. едет в составе международного Красного Креста работать в Африку. После шести лет работы в Африке Мясников семь лет работает в Медицинском центре Нью-Йоркского государственного университета. По возвращении в Москву Александр работает сначала главой одной из частных американских клиник, затем главврачом Кремлевской больницы, а последние несколько лет является главврачом городской клинической больницы № 71.
Мясников является также кандидатом медицинских наук и специалистом по антивозрастной терапии. Доктор последние десять лет ведет различные передачи о здоровье по телевидению и радио. Судя по биографии Александра Леонидовича, он ни на один день не оставлял своей работы практикующего врача. Из этого можно сделать вывод, что Мясников единственный (в отличие от других звезд экрана) практикующий доктор на нашем ТВ.
Мясников более 30 лет состоит в браке со своей супругой, историком по образованию. У пары есть сын (тоже учится на врача) и школьница дочь.