До встречи с Абдуловым: Алферова неспроста сбежала от богатого мужа-иностранца

До встречи с Абдуловым: Алферова неспроста сбежала от богатого мужа-иностранца - 970227428367
Первый брак артистки сложно назвать счастливым.


Ирина Алферова и Александр Абдулов долгие годы считались одной из самых эффектных пар на советском экране. Поклонники осыпали ярких и талантливых артистов комплиментами, но мало кто знал, что звезда «Чародеев» был не единственным возлюбленным артистки.

Как оказалось, в начале 70-х Алферова познакомилась с Бойко Гюровым, сыном посла Болгарии. Молодой человек сразу же привлек внимание артистки: он учился в МГИМО, был богат, умен и участвовал в автогонках. Их роман развивался стремительно, и после свадьбы Алферова уехала за мужем в Болгарию.

Но планы супругов на жизнь заметно различались. Бойко хотел, чтобы Алферова занималась домом и воспитывала дочь Ксюшу, которая родилась уже в новой стране. Артистка же хотела заниматься карьерой и сниматься, поэтому изнывала в квартире. К тому же во всех спорах муж принимал сторону своей матери, а не жены, что каждый раз злило Алферову все сильнее.

В итоге актриса вернулась обратно в Россию. У нее не было ни жилья, ни работы, но она решила построить жизнь по новой, а однажды встретила Абдулова, который стал ее мужем в 1976 году.

Комментарии

  • 31 янв 2024 21:57
    Ещё больше уважения вызывает: ушла в никуда от успешного и обеспеченного мужа-иностранца и второй раз не побоялась расстаться с любимцем всей страны.