8 дек 2008

Милые мамочки как ваше состояние на сегодня?

Комментарии

  • 8 дек 2008 18:37

    Всем привет! Что то у меня жуткая усталость, из-за этого часто нервничаю, срываюсь. Сынуля очень капризничает, постоянно на ручках! А как ваше состояние? (F)

  • 10 дек 2008 02:39

    Просто усталость накапливается и деваться ей некуда, кроме как  отдохнуть и выспаться (S) другого не посоветуешь, но в нашем положении... с нашими малышами много не отдохнешь. У меня тоже самое, хотя и помогают и малому уже 9 месяцев, а все никак не отдохну... Я читала, что не нужно стесняться когда кто-то поможет сделать по дому какую либо работу, как никак а помощь, хотя бы передышка и привлекать к этому делу близких, ведь ребенок не только Ваш сын, но и чей-то внук, племянник, брат  и т.д. (F)

  • 7 янв 2009 11:38

    Состояние отличное, иногда правда хочется выспаться тогда муж забирает ребенка в другую комнату и закрывает дверь, чтобы я отдохнула и выспалась.