Комментарии
- 16 июл 2012 12:17А так педалью сцепления говорят хоть 3 дня качай ни хера толку не будет ток под давлением надо
- 18 июл 2012 01:25ребята я хочу купить бмв е 36 подскажите пожалуйста на что мне нужно обратить большее внимание, и как она в обслуживании? Спасибо!
- 18 июл 2012 08:45вот теперь я спокоен, а то говорили бмв содержать будет дорого, запчасти дорого стоят, вот решил спросить у тех кто знает! я знаю лучше покупать поддержанную бмв, чем приору или самару за триста тысяч !
- 18 июл 2012 09:25На счет приоры согласен да ваще на счет русской,лучше поддержаная бэшка чем сарай русский.но запчасти не такие уж и дешевые.оригинал денег стоит не оригинал конечно дешевле.но оно того стоит
- 18 июл 2012 09:29точно, какими бы дорогими они ни были, лучше один раз купить и забыть, чем покупать каждый день на наши машины
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ BMW
:★⭐ⓐⓛⓔⓧ⭐★ ツ
Мужики подскажите как прокачать сцепление на 3 в е30 кузове заменил манжеты на цилиндре пережимном на педале.
прокачивал жидкость ни хера не вытекает