Мультивитамины для Вашей машины!

Катализаторы Горения Топлива EnviroTabs ® от компании Greenfoot Global позволяют: снизить расход топлива порядка 20%,соответственно и финансовые затраты на него! увеличить мощность двигателя и улучшить динамику, уменьшить вредные выбросы CO, CH, NxO! EnviroTabs помогает очистить двигатель от нагара, сделать его работу более стабильной, мягкой и тихой, увеличить ресурс работы катализатора, форсунок, клапанов, свечей и двигателя в целом в 2-3 раза! См. видео "Что убивает катализаторы". youtu.be/j8h-zE9LUR4 Применение EnviroTabs облегчает запуск двигателя в сильные морозы и жару, позволяет не беспокоиться за качество топлива и даже перейти на более дешевое! См. видео "Что убивает моторы" youtu.be/StkKS1fNSx4 Заказать EnviroTabs (28 таблеток в упаковке – 1 таблетка на 25-40 литров) можно в интернет-магазине www.greenfootglobal.com/ok1975 или пишите в личку

Комментарии

  • 30 окт 2012 20:33

    ТАК ШТО НЕ ХРЕН ИХ СТАВИТЬ:-D

  • 30 окт 2012 20:44

    КАТАЛИЗАТОР ТОЖЕ НЕ НУЖЕН,ЗАБЪЕТСЯ ,МАШИНУ ХЕР ЗАВЕДЕШЬ:-P;-)

  • 31 окт 2012 15:01

    Запатентованный продукт - органометаллический кондиционер Enviro Tabs,не имеющий аналогов на мировом рынке! Это - уникальный многофункциональныймодификатор скорости горения. Этот продукт не имеет отношения к присадкам,которых и так достаточно в топливе. Это - органический катализатор горения. Онне модифицирует само топливо, а работает в камере сгорания, в процессе горения.Эта продукция была разработана в результате работы на экспериментальноммодификаторе ускорителя горения в системах с твёрдым ракетным топливом,используемых в аэрокосмической промышленности специально по заказу NASA длякосмической промышленности Соединенных Штатов Америки еще в 1975 году.

    Целью NASA было то, чтобы при одном и том же количестве топливаракета могла пролетать большие расстояния. На протяжении более 30 лет,различные версии этой продукции были использованы в крупных коммерческих игосударственных программах. Миллионы и миллионы миль и часов работы доказалиэффективность продукции в многочисленных категориях. Продукт стоял навооружении в космической промышленности США до 2005 года. А в 2005 году этатехнология была рассекречена, и право на его производство было выкупленокомпанией Greenfoot Global.

  • 31 окт 2012 15:01

    В первую очередь,принцип работы средства от компании Greenfoot Global для экономиитоплива, примерно такой — в камере сгорания вместо нагара образуется гладкаяпленка с высокой температурой плавления, что позволяет топливу и смесиэффективнее перемешиваться и сгорать. Само вещество, на молекулярном уровневзаимодействует с молекулами топлива и действует, как катализатор горения. Тоесть, топливо сгорает намного быстрее, а значит и полнее, а, следовательно, егонужно впрыскивать в камеру сгорания намного меньше, что и делает самаэлектроника. В результате, водитель получает ту же мощность, меньше нажимая напедаль газа.