привет всем.

в дождь запотевает лобовое стаекло,отходит тока с кондеем.простой обдув не помогает.подскажите если у кого встречалось.

Комментарии

  • 12 мая 2012 22:04

    Это закономерность у Silvera,  при включении абдува на стекло автоматически включается кандер и испарина исчезает почти мгновенно, просто кандер сушит воздух и это устраняет влагу на стекле.

  • 13 мая 2012 06:08
    У нас то же дожди. Окна то же потеют. До сих пор не пойму как настроеть печку или кандёр что бы стёкла были нормальными.
  • 14 мая 2012 09:45
    У меня всё то же самое. Вчера дождь был сильный. Поставел на режим окна, кондёр сам соответственно включился. Весь вечер так и проездил. Хочу заметить что стёкла практичиске не понели. На много лутьше чем в режиме стёкла ноги. А вот когда включаеш кнопку воздуха по салону то потеют очень сильно! На всё есть выход и вразумительный ответ, надо всеголишь его найти :-)
  • 17 июн 2012 00:49

    так и должно быть кондер должен сам включатся для просушки стекла

  • 17 июн 2012 00:50

    а когда будете включать кнопку рециркуляции то будут потеть еще сильнее

  • 17 июн 2012 01:42

    можно выбрать режим окно и отключить кондей, эффект будет как от  обычной печки