Новые салаты из морепродуктов в ресторане Санторини

Обновление меню в ресторане Santorini http://santorinispb.ru коснулось и салатов из морепродуктов. Предлагаем ознакомиться с ними прямо сейчас!
Осьминожки и кальмары с сельдереем – новый салат, в состав которого входят осьминожки в масле, кальмар отварной, сельдерей, чеснок, стручковая фасоль, помидоры черри, оливки, лайм, соус Олива.
Тигровые креветки и мидии с соусом Олива – традиционное блюдо из морепродуктов, куда входят горячие тигровые креветки и мидии, салатный микс, помидоры черри, кедровые орешки, соус Олива.
Салат из морских гребешков и кальмаров, состоящий из горячих гребешков и кальмаров, салатного микса, томатов черри, чесноак, французской заправки.
Салат с креветками и Моцареллой, в состав которого входят сочная руккола, горячие тигровые креветки, сыр Моцарелла, помидоры черри, соус Песто.
Ресторан Санторини работает каждый день с 12:00 по адресу Приморский пр., 137. Заказ столика: 970-79-79.

Комментарии

Комментариев нет.