Комментарии
- 29 янв 21:00Накачаем ещё больше фашистов газом и нефтью и другими полезными ископаемыми....
- 29 янв 21:18Чтобы освободить такие города миллионники, нужно под ружьё, как минимум, миллион человек. Ты готов встать под ружьё? Не думаю, что горишь желанием. А нашей армии в том составе, что есть, это не под силу. Мы ДНР освобождаем три года. А ещё осталось 40% неосвобождённых территорий. Так что надо быстрее заканчивать с поставленной задачей, а там видно будет.
- 29 янв 21:26Вам пора о боге думать,а вы ещё в политику лезьте.Подумайте о своей душе лучше.
- 29 янв 21:54Да был Я у него! Стоит Красавец, с бородкой, в чёрном простом одеянии! Он сказал: Чего пришёл? УХОДИ!
- 29 янв 22:59Истинная правда. А этот, на картинке, в 6 раз ослабил ее за годы своего венценосного правления.
- 29 янв 23:50а кто ее переписывал? никто, да и изменения в Конституцию внесли после всероссийского голосования
- 30 янв 05:56дада, прям ему мешал так чел, о котором все уже забыли)) хватит думать, что овальный что-то решал или мог на что-то повлиять) если бы мог, делал бы это при жизни, а так воровал только
- 30 янв 05:57конечно, я тебе верю, дорогуша! только не забывай, что в РФ были иностранные наблюатели и они заявили,что никаких нарушений не было))) а вот на Украине зеля просто так не провел голосование и сам же продлял военное положение, хотя мог бы на месяц и приостановить
- 30 янв 09:59Выучить сначала значение слова " легитимный" Потом пишите комментарий... "Образованный вы наш... Вернее не наш!
- 30 янв 15:11Надежда, разве вас мама в детстве не научила, что давать советы, о которых вас не просили, неприлично?
- 30 янв 15:15Это "наблюдатели" как-то 146% голосов за насчитали. В России в с 2004 г не было выборов, были только имитационные голосования с заранее предписанным результатом. На Украине же война, выборы провести просто невозможно.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Российская Газета
Переговоры с Украиной без отмены декрета Зеленского о запрете переговоров с РФ будут нелегитимны, заявил Владимир Путин.
Зеленский сейчас нелегитимный лидер, поэтому он не может отменить собственный запрет о ведении переговоров с Россией. Однако при желании есть способы это сделать, сообщил Путин.
Вести переговоры можно с кем угодно, но Зеленский в силу своей нелегитимности не может ничего подписывать, отметил президент РФ.