Комментарии
- 1 мая 2012 14:15
я понимаю, что неприятно... но почти правилно.
- 1 мая 2012 14:32
ПРИЧЕМ ТУТ ПРИМАТ И ОБЕЗЬЯНА? МУЖЧИНАМ,КАК И ЖЕНЩИНАМ СВОЙСТВЕННО КРАСОВАТЬСЯ И ПЕРЕД ДРУГ ДРУГОМ,И ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ! ТАК ЧТО МЫ ВСЕ ТЕПЕРЬ ПРИМАТЫ? ПРОСТО В ШУТОЧНОЙ ФОРМЕ НАПИСАЛИ! НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ БУКВАЛЬНО!
- 1 мая 2012 14:45
ПОТРЯСАЮЩЕЕ МЫШЛЕНИЕ!! ВАМ ТОЧНО НУЖНА ДРУГАЯ ЛИТЕРАТУРА,А ЭТУ ОСТАВЬТЕ НАМ ПОСМЕЯТЬСЯ!!!
- 1 мая 2012 14:49
да ладно вам!!! ведь весело получилось... неужели вас даже не улыбнуло??
- 1 мая 2012 14:53
не обижайтесь!!! прочтите как дамы принимают душ. мы там такие педантичные получились!!!
- 1 мая 2012 14:56
ЗА НАС ВООБЩЕ НАПИСАЛИ ЧТО ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ,ДОТОШНЫЕ ДО ЧИСТОТЫ,КАПУШИ -----------НЕ НАДО НА СЕБЯ ПРИМЕРЯТЬ ВСЕ ОБРАЗЫ,ПРОЧТИТЕ И ПРЕДСТАВЬТЕ СОСЕДА,НАПРИМЕР!!!
- 1 мая 2012 19:17
Да что ж Вы на свой счёт это принимаете,,, Посмеялись и забыли или с юмором туго...
- 1 мая 2012 20:55
это придумал молодой человек. абсолютно нормальный и адекватный.
Своими руками (рукоделие, творчество, дизайн)
:Ненашева Виктория
Как принять душ по-мужски.
1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то потрясти членом в её направлении, издавая при этом у-у-ух !
3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу.
4. Забраться в душ.
5. Вымыть лицо.
6. Вымыть подмышки.
7. Высморкаться в руку и смыть водой.
8. Издать пукающие звуки (настоящие или искуственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.
9. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.
10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
11. Вымыть волосы шампунем.
12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
13. Сделать причёску Ирокез с использованием шампуня.
14. Пописать.
15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
16. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
17. Ещё раз полюбоваться размером своего члена в зеркальном отражении.
18. Оставить занавески открытыми, воду на полу невытертой и свет и вентиляцию включёнными.
19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если жена попадётся по дороге, то снять полотенце и опять потрясти членом в её направлении, издавая при этом у-у-ух !
20. Бросить мокрое полотенце на кровать.