Много на свете красивых мифов и легенд, но одна мне нравится особенно. Воспевает легенда древних богов Эллады. Прекрасная и вечно юная Афродита обладала могущественным талисманом - ПОЯСОМ источающим пленительный волшебный аромат. И не могли перед ним устоять ни боги не смертные. Узнав о таком сильном приворотном средстве богиня Гера выкрала пояс и обворожила Зевса, который с радостью на ней женился, хотя и не отличался постоянством в любви. И по сей день историки спорят что это был за пояс и какими приворотными ароматами был пропитан. Но одно доподлинно ясно, это были эфирные масла, которые использовались при древних ритуалах. Один из рецептов таких духов дошел до наших дней "ЛЮБОВНЫЙ ПОЯС АФРОДИТЫ". Рецепт: 10 мл. масла жожоба или авокадо, 4 к. эфирного масла ЖАСМИНА, 4 к. эфирного масла Иланг-иланга, 4 к. эфирного масла ПАЧУЛИ, 4 к. эфирного масла НЕРОЛИ или АПЕЛЬСИНА (если вы хотите получить менее сладкий запах). Все перемешиваем, переливаем в красивый флакончик и убираем на пару часов, можно пользоваться сразу после приготовления. Вы будете приятно удивлены его чарующей силой и влиянием, оказываемым на окружающих. Не встречала еще не одного человека, которому бы не понравился этот пленительный аромат. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА!!!!!
Сам себе парфюмер
:Людмила Манакова (Бурова)
ТАЙНА АФРОДИТЫ
Много на свете красивых мифов и легенд, но одна мне нравится особенно. Воспевает легенда древних богов Эллады.
Прекрасная и вечно юная Афродита обладала могущественным талисманом - ПОЯСОМ источающим пленительный волшебный аромат. И не могли перед ним устоять ни боги не смертные.
Узнав о таком сильном приворотном средстве богиня Гера выкрала пояс и обворожила Зевса, который с радостью на ней женился, хотя и не отличался постоянством в любви. И по сей день историки спорят что это был за пояс и какими приворотными ароматами был пропитан. Но одно доподлинно ясно, это были эфирные масла, которые использовались при древних ритуалах. Один из рецептов таких духов дошел до наших дней "ЛЮБОВНЫЙ ПОЯС АФРОДИТЫ".
Рецепт:
10 мл. масла жожоба или авокадо,
4 к. эфирного масла ЖАСМИНА,
4 к. эфирного масла Иланг-иланга,
4 к. эфирного масла ПАЧУЛИ,
4 к. эфирного масла НЕРОЛИ или АПЕЛЬСИНА (если вы хотите получить менее сладкий запах).
Все перемешиваем, переливаем в красивый флакончик и убираем на пару часов, можно пользоваться сразу после приготовления. Вы будете приятно удивлены его чарующей силой и влиянием, оказываемым на окружающих. Не встречала еще не одного человека, которому бы не понравился этот пленительный аромат.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА!!!!!