Патрик Браун наконец-то вернулся к тематике Grand Theft Auto и нарисовал артворк по GTA 5.
С его слов, Трэвор уже любимый персонаж Патрика и поэтому он занял вольготное место на иллюстрации. И еще, ему пришлось постараться изо всех сил, чтобы передать яркую и насыщенную атмосферу Лос-Сантоса. Можете убедиться сами Работа превосходная, да, тут вообще без вопросов, но вот что касается атмосферы... Создается ощущение, что Патрик, по старой привычке, нарисовал новых персонажей в старом городе — в Либерти-Сити. Коричнево-синие тона, небоскребы, и даже пальмы на заднем фоне как-то не особо напоминают о солнечной Южной Калифорнии.
Grand Theft Auto V
:Шома М
Патрик Браун наконец-то вернулся к тематике Grand Theft Auto и нарисовал артворк по GTA 5.
С его слов, Трэвор уже любимый персонаж Патрика и поэтому он занял вольготное место на иллюстрации. И еще, ему пришлось постараться изо всех сил, чтобы передать яркую и насыщенную атмосферу Лос-Сантоса.
Можете убедиться сами
Работа превосходная, да, тут вообще без вопросов, но вот что касается атмосферы... Создается ощущение, что Патрик, по старой привычке, нарисовал новых персонажей в старом городе — в Либерти-Сити. Коричнево-синие тона, небоскребы, и даже пальмы на заднем фоне как-то не особо напоминают о солнечной Южной Калифорнии.