Сегодня практически у каждого человека, начиная со школьного возраста, есть сотовый телефон (а иногда и два). Это значит, что практически каждый человек постоянно «на связи». Однако, это не означает, что можно всегда легко до него дозвониться и передать необходимую информацию. Он может быть: • на совещании • «за рулём» • на занятии • на переговорах • на вечеринке • в роуминге • когда «неудобно разговаривать» • куда-то спешит • и т.д. Поэтому в этом случае мы пользуемся другой услугой, которую нам предоставляет сотовый телефон – посылаем sms. А теперь представьте, что нужно проинформировать не одного человека, а сразу 5-10-50-100-500-1000 и более! Или сделать так, чтобы человек узнал о совершении какого-то действия или события. И чтобы все это можно было сделать нажатием одной кнопки на компьютере или вообще «не заморачиваться», заранее задать параметры, система сама оправит sms в нужное время нужным адресатам.
СМС-рассылка г. Самара
:СМС-рассылка г.Самара
Анонс предлагаемой смс-рассылки.
Сегодня практически у каждого человека, начиная со школьного возраста, есть сотовый телефон (а иногда и два). Это значит, что практически каждый человек постоянно «на связи». Однако, это не означает, что можно всегда легко до него дозвониться и передать необходимую информацию.
Он может быть:
• на совещании
• «за рулём»
• на занятии
• на переговорах
• на вечеринке
• в роуминге
• когда «неудобно разговаривать»
• куда-то спешит
• и т.д.
Поэтому в этом случае мы пользуемся другой услугой, которую нам предоставляет сотовый телефон – посылаем sms.
А теперь представьте, что нужно проинформировать не одного человека, а сразу 5-10-50-100-500-1000 и более! Или сделать так, чтобы человек узнал о совершении какого-то действия или события. И чтобы все это можно было сделать нажатием одной кнопки на компьютере или вообще «не заморачиваться», заранее задать параметры, система сама оправит sms в нужное время нужным адресатам.