Мужчины, милые Мужчины!

Почаще думайте о нас! Цветы дарите без причины, и не стесняйтесь нежных фраз! Встречайте чаще у порога, накройте ужин при свечах. Ведь - это в сущности немного, С Е К Р Е Т Ы счастья в мелочах!!!!
Мужчины! Готова помочь сделать Вашу любимую сексуально привлекательной, очаровательной, нежной... Читайте эту тему.

Комментарии

  • 5 янв 2012 17:14

    (L)(L)(L)(L)(L)(L) Не секрет, что есть женщины, которые чаще ставят интересы своих детей или семьи на первый план, тем самым забывая о себе. Но в том-то и дело, что счастье в жизни складываются вот из таких крошечных ньюансов. В новом белье любая женщина "расправляет крылья", начинает ощущать себя женственной и желанной. Представляете, мужчины, если Вы преподнесете своей любимой такой подарок!!! (L)(L)(L)(L)(L)

  • 5 янв 2012 17:16

    Но как выбрать??????
    Думаю, не беда, если Вы начнете с того, что нравится ИМЕННО ВАМ!!!
    Ведь, по крайней мере, подарок - это в скрытых мотивах именно для Вас...и последствия после подарка...тоже будут предназначены Вам!

  • 1 фев 2014 21:56

    #u6359b275e4s# "СТУДИЯ ПОРТРЕТА "г.Барнаул #u6359b275e4s#      

    приглашает за ОРИГИНАЛЬНЫМИ подарками !!!


    У нас вы можете приобрести магниты,кружки,

    подушки,футболки  с любым изображением.


    подробнее на сайте: www.vamportret.ru


    ПОРТРЕТ на холсте.                  

    подробнее на сайте: www.vamportret.ru​


    Иконы на натуральном холсте

    подробнее на сайте: www.ikonaopt.jimdo.com​


    Ждём Вас по адресу Павловский тракт 243, ТЦ «Альфа»

    отдел «Студия портрета» .

    часы работы с 9-00ч  до 20-00ч


    т. +7 (3852)*69*0217;   т. +7*902*998*0825.