Не надо себя обманывать.

Всё, что произошло с признанным экстремистом и террористом Алексеем Навальным* до и после его кончины, было хорошо просчитано, и отнюдь не в России. Его труп появился в точности тогда, когда понадобился западным кураторам, и его принялись использовать с большим умением и цинизмом. И вдову Юлию привлекли не просто так, а с далеко идущими целями.
* Алексей Навальный внесён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов
Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/skrytye-smysly?utm_source=social_shows Всё самое интересное читайте тут:
Дзен — https://vk.cc/ctdyTd Подписывайтесь, чтобы знать больше:
ВКонтакте — https://vk.cc/csYd1s Одноклассники — https://vk.cc/csYd5L Telegram — https://vk.cc/csYdsn #ПервыйРусский #СкрытыеСмыслы #Навальный #смерть #Запад #куратры #вдова #цель #Царьград

Смерть ей к лицу: Как выбирали дату смерти Навального. Тайна улыбки Навальной

Комментарии

  • 27 фев 21:32
    Нет у него паспорта РФ...
  • 27 фев 21:34
    Писал, что есть. Вполне возможно, что ждёт канадский
  • 27 фев 21:37
    Он родом из Казахстана, служил в армии и учился в России, но это было давно.
  • 27 фев 23:29
    Почему вы зациклены на говне, мадам?
  • 27 фев 23:32
    Вот, поэтому я и написал вам, что налоги платят государству (в госбюджет) и муниципальной власти (в муниципальный бюджет), а не народу.
  • 28 фев 10:49
    Пусть используют ,как половую тряпку и потом выбросят.они сами идут на это,а чем еще заниматься то? Ну ,не работать же идти,ей богу.
  • 28 фев 11:43
    Вы чёт явно попутали... Все гос. чиновники, депутаты и даже президент - это нанятые или выбранные народом менеджеры, которые обязаны работать на благо страны и народа. Это налогоплательщики им платят и являются работодателями.
  • 28 фев 11:44
    Жоре из Канады виднее недостатки России
  • 28 фев 11:45
    То есть на вас:? Потому же вы, извините, дерьмо и поливаете дерьмом Россию и россиян. Вам Россия дала всё, а вы, как подлая мартышка, гадите...неблагодарный.
  • 28 фев 11:47
    Это точно! А хорошо бы у Жоры спросить... А где нет недостатков, в какой стране...? В той же Канаде жизнь тоже не сахар, климат ужасный и живут в кредит. Хохлов нациков там немерено, рано или поздно они устроят там свой фашизм...И вот тогда, еврею точно не спастись.
  • 28 фев 14:58
    В Канаде полным-полно беглых нацистов, в том числе этнических украинцев. Там вообще довольно мощная украинская диаспора, занимающая важные должности в правительстве, — чего стоит только одна министр финансов Христя Фриланд. После Второй мировой войны Канада превратилась в «тихую гавань» для крайне правых украинских националистов, которые сотрудничали с нацистами, включая их участие в войне против Советского Союза и убийстве евреев. И вот что странно...Жорик не в Израиль сбежал, а именно в Канаду... Очень подозрительно...Уж не наследник ли он тех самых евреев, которые прислуживали нацистам и убивали своих же евреев?
  • 28 фев 15:24
    Думаю да, так как бежал из РК, а скорее всего, предки были ссыльные бандеровцы
  • 28 фев 15:39
    Даже если бы это были так, мадам, вы-то кто такая, чтобы счета от имени России выкатывать? Почему простые факты о России вы воспринимаете как поливание дерьмом?
  • 28 фев 15:43
    Как кто такая? Я - гражданка России, как и мои родственники. Мы здесь живём! Свалили в Канаду, так пинка вам для скорости...вот её и поливайте своим дерьмом.
  • 29 фев 20:06
    Автор
    Ответил Вячеславу
    БОГ это природа и Москва ответит за тайгу . Моя МАМА древнего греческого рода никому не завидовала не спорила . МАМА племянница Архиповского деда известного целителя травника можете спросить у Смоленских . Дед грек бабушка жидовка вот такая смесь . Откуда у МАМЫ пророчества она не говорила да и я не спрашивал потому что не верил пока арабы не попёрлись в европу . МАМА рассказала мне лет 30 назад. На европу нападёт саранча .Жиды устроят великую бойню на бандеровцев ..В России будет красавица которая хвалилась всему миру какая она красивая какая богатая и как много у неё нарядов . Всадник небесный на красном коне захочет с ней встретится и когда красавица увидит всадника то уйдёт под землю и звали эту красавицу Москва .После падения всадника живые будут завидовать мёртвым .Мёртвые встанут из могил Россия начнёт собирать своих братьев Править будет молодой режим правления подобен коммунистическому . Вместо денег печать на руке . Миром будет править жёлтая раса Китай займёт сибирь .Перед падением всадника природа природа заранее подаст знак .МАМА об этом сказала гораздо позже может сомневалась .После авиации я работал на куполах у патриарха он не заплатил за 6 месяцев МАМА пришла в собор и прокляла его туда ему дорога .МАМА предупреждала что меня отравит чёрный мужчина .Так и вышло чёрный ЮСУП меня отравил за патриарха - какая то у него связь .Не отравил но здоровье попортил Вот поэтому я и не скажу какой знак природа подаст .Пусть теперь чёрные братья сколько их миллион и ответят за ЮСУПА А ещё братьями называют ЭТО НАСЕКОМЫЕ А НЕ ЛДИ Фото МАМЫ и моей работы на авотарке
    25 фев
    Ответить