Комментарии
- 19 окт 06:27Не надо путать истинно благие намерения и прикрытие своих (пи пи пи) ...этими намерениями.
- 19 окт 06:29И я за это,но не санье же убирать,это бред по моему.
- 19 окт 06:31Таким как ты не только водой полить надо и не только голову.У меня слава Богу нет собаки и желания ее завести тоже.
- 19 окт 06:35Мышление постепенно меняется,вижу,что многие уже стали убирать за своими собаками.В тоже время у нас в соседнем доме живёт дебил выгуливающий свою большую собаку без поводка и намордника и конечно же ничего не убирающий за ней,и к тому же он все время под шафе.Где участковый???
У соседнего дома паркуют автомобили прямо на тротуары и газоны,Где участковый??? - 19 окт 07:43Зима всё уберет, предлагаю пеленки одноразовые с собой брать для собачек продаются , и будет всем счастье.
- 19 окт 10:02Правильно. Сфоткайте и то, и другое - и обратитесь к участковому. А еще лучше,если бы эти 2 дебила, наконец, встретились, и собака одного обгадила бы колеса машины и вокруг другого. Вот было бы шоу...
- 19 окт 12:13Дело в том,что машины на газонах и тротуарах стоят ежедневно и не один год и он об этом надо думать прекрасно осведомлен,но ему видимо до лампочки.
- 19 окт 12:15Он осведомлен, но если хотите, чтобы меры были приняты, надо писать ему заявление и зарегистрировать. Тогда сразу увидит... Просто не хочет связываться с ними. При заявлении захочет сразу.
- 19 окт 16:10Снег собирать и выносить просто. Ямки разравнивать, лопаткой уплотнять. Хозяевам Кобельков особая забава.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Москва 24
В Москве владелицу собаки оштрафовали за то, что она не протёрла траву после того, как питомец облегчился возле куста.
Такое наказание в России применили впервые, пишет Mash.
Нажаловалась соседка, которая к животным относится, мягко говоря, прохладно, рассказала хозяйка пса Зефира.
Инспекторы изучили камеры. В тот момент женщина убирала за Зефиркой, как полагается. Но оказалось, она должна была взять с собой на прогулку бутылку воды, чтобы после собаки не осталось и следов мочи тоже.
Штраф в полторы тысячи рублей Надежда решила оспорить в суде.
📷 Mash https://ok.ru/infomoscow24