Встреча президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске запустила процесс стандартизации отношений между двумя странами, заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо.

Он считает, что гарантии безопасности по окончании военного конфликта на Украине должны быть предоставлены и Киеву и Москве.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi

Комментарии

  • Сб 16:51
    Специалист по чтению по губам рассказал о том, что Трамп сказал Путину при встрече в аэропорту Анкориджа на Аляске, - пишет Daily Mail.
  • Сб 16:52
    "Первыми словами встречи были слова Трампа: "Наконец-то". Пожимая руки, Трамп сказал: "Вы сделали это, здорово вас видеть, я очень признателен", - сообщил британской газете Daily Mail специалист по чтению по губам.
  • Сб 16:52
    Во время сердечного приветствия оба президента пообещали "помочь" друг другу. Позднее, поднявшись на трибуну, Трамп отметил, что стоит пожать руки, потому что это "создаёт хорошее впечатление", на что российский лидер кивнул и протянул руку коллеге из США.
  • Сб 16:53
    Вчерашняя встреча была необходима и Трампу и нам.
  • Сб 20:37
    ну таких вбросов много будет, черт их знает зачем распространяют, если они специально после переговоров дали пояснение на конференции
  • Сб 21:26
    Памятные речи Фицо иной раз вызывают смех.... Безопасность Украины может обеспечить только Россия! И только после уничтожения неонацистского режима и его приспешников....