Каждый предприниматель должен чётко для себя уяснить, что он остаётся практически без государственной пенсии.
В лучшем случае это будет минимальная пенсия (например, сегодня это 764 грн). Обычно предприниматели об этом не задумываются, так как они заняты сегодняшним выживанием и не заглядывают далеко в будущее. Но всю жизнь работать невозможно, каким бы замечательным и любимым ни был свой бизнес. Не известно, смогут ли дети и внуки продолжить дело, и будут ли платить с него дивиденды своему родителю. Поэтому как обо всём другом (отпуск никто предпринимателю не оплачивает, и больничные не оплачивают, и страхования нет и т.д. и т.п.), так и о пенсии предприниматель должен позаботиться сам. #новости
Обсуждение Закона о Пенсионной реформе
:Елена Комаревская (Барзенкова)
Каждый предприниматель должен чётко для себя уяснить, что он остаётся практически без государственной пенсии.
В лучшем случае это будет минимальная пенсия (например, сегодня это 764 грн).
Обычно предприниматели об этом не задумываются, так как они заняты сегодняшним выживанием и не заглядывают далеко в будущее. Но всю жизнь работать невозможно, каким бы замечательным и любимым ни был свой бизнес. Не известно, смогут ли дети и внуки продолжить дело, и будут ли платить с него дивиденды своему родителю.
Поэтому как обо всём другом (отпуск никто предпринимателю не оплачивает, и больничные не оплачивают, и страхования нет и т.д. и т.п.), так и о пенсии предприниматель должен позаботиться сам.
#новости