Конкурс проводится с 8 ноября 2012 года среди всех прекрасных горожанок, вне зависимости от возраста, образования, статуса и даже цвета волос.
Победительницы будут определены среди блондинок и брюнеток. Рыженькие красавицы получат награду в специальной номинации. Предусмотрен подарок от нашей компании за самое креативное фото.
Условия конкурса:
1. Заходим в одну из групп:
Группа VK.COM Группа на ODNOKLASSNIKI.RU Группа на FACEBOOK.COM 2. Добавляем СВОЕ 1 ФОТО* близкое по духу компании DNS (например: с цифровой техникой, любимым гаджетом, с логотипом DNS, боди-арт и т.д.) в фотоальбом:
БЛОНДИНКИ (если Вы блондинка на фото)
БРЮНЕТКИ (если Вы брюнетка на фото)
РЫЖИЕ (если Вы рыжая, либо другого цвета волос)
* Принимаются по 1 фотографии на каждом ресурсе.
3. Призываем своих родственников, близких, друзей и знакомых голосовать за Ваши фото.
4. На каждом ресурсе будут публиковаться рейтинги фотографий принимающих участие в конкурсе.
5. Суммарные рейтинги будут публиковаться ежедневно в данной новости.
6. Самые прекрасные блондинки и брюнетки будут определены по совокупным рейтингам в группах к декабрю.
В день официального открытия нового магазина DNS «на Титова, 1» ФИНАЛИСТОК пригласят на главную «Битву блондинок и брюнеток».
А теперь самое интересное:
Главный приз за 1 место: Планшетный ПК Acer Iconia Tab A510!!!
за 2-е место: 15.6” Ноутбук DNS – 3 штуки!
за 3-е место: Планшетный ПК DNS – 3 штуки!
Специальный приз: Смартфон Nokia Lumia 710
И другие поощрительные подарки.
Главный партнер мероприятия компания Acer.
И только в этот день первым 500!!! покупателям флэшка на 8 гигов в подарок!
#новости
А подарки и рыжим и блондинкам и брюнеткам будут?