Комментарии
- вчера 06:28Вы правы ни чего не изменилось просто у власти новые слуги с приставкой участник СВО они будут продолжать обслуживать все прихоти власти
- вчера 07:49За которую наши деды и прадеды воевали и победили а власовцы всех предали
- вчера 09:01Он не дебил. Он предатель и просто вписался в команду предателей.
- вчера 10:05Этот пресловутый центр алкаша,который содержится за счёт государства,нужно отдать ребятам из СВО,и сделать из него госпиталь! Да разве кремлёвский небожитель на это согласится,ибо этот алкаш и ввёл его во власть!
- вчера 10:12Какая-то говняная власть - если продается.... Не правда ли?
- вчера 12:48Все он понимает - "правильный", дали указание - сделал.
- вчера 16:18Ельцин центру добавят патриотизма, смешно если не было так грустно. За словами совсем не следят а о делах и говорить не хочется. "Патриоты Урала" в кавычках, в этом вы правы.
- вчера 21:20Уральский полпред Артём Жога, известный своей принципиальной позицией, начал масштабную операцию по "зачистке" Ельцин-Центра в Екатеринбурге. Согласно данным источников, он уже направил обращение в Администрацию Президента с требованием отставки директора Александра Дроздова и его заместителя Людмилы Телень. Причина — системное поощрение русофобских и либеральных идей в стенах учреждения, что особенно нетерпимо в условиях Специальной военной операции. - и вот сегодня Жорик переобулся ..как в прочем я и предрекал.
вся суть путинский уряпатриотов -вовремя переобуться ))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Екатеринбургский Ельцин-центр можно сделать «более патриотичным», заявил полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Артем Жога.
По его словам, в июне на площадке, которая известна либеральным уклоном, пройдет форум «Патриоты Урала». В Ельцин-центре напомнили, что находятся в «постоянном диалоге с органами власти».
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi