Şərhlər
- Bz 20:11Владимир КочетковКакая нах... благотворительность? Отдал бабло хохлам с хорошим откатом!
- Be 09:21Славик ЕгоровПроблемы у гугла намечаются, вот и скидывает.
- Be 10:51Андрей ВасильевичКороче отмывают бабки и идут они потом неизвестно на что , думаю вряд-ли на хорошее что-то)))
- Ça 14:39Сергей Костенко cavab verdi Андрей ВасильевичСразу видно опытную!!!
- Ça 15:44Андрей Васильевич cavab verdi Сергей КостенкоТочно ! Видно та ещё семейка !
- Ça 15:45Сергей Костенко cavab verdi Андрей ВасильевичЯ про тебя!!!
- Ça 15:45Андрей Васильевич cavab verdi Сергей КостенкоА , ты из этих , кого запрещено называть
радужный типа
- Ça 15:46Сергей Костенко cavab verdi Андрей ВасильевичСразу видно опытную!!!
- Ça 15:52Андрей Васильевич cavab verdi Сергей КостенкоЯсно 🙂 привет маме усатой своей передавай или как там у вас в гадюшнике - родитель N1
- Ça 15:53Сергей Костенко cavab verdi Андрей ВасильевичСама откель скулишь?
- Ça 16:12Андрей Васильевич cavab verdi Сергей Костенко
- Ça 16:13Сергей Костенко cavab verdi Андрей ВасильевичЭто которая зона?
Şərh yazmaq üçün, daxil olun və ya qeydiyyatdan keçin
Коммерсантъ
Один из основателей Google Сергей Брин отдал на благотворительность 4,1 млн акций компании стоимостью около $700 млн.
Это следует из заявления, поданного в Комиссию по ценным бумагам и биржам США на прошлой неделе. Сейчас состояние господина Брина оценивается в $143 млрд, он находится на десятом месте в списке богатейших людей планеты по версии Bloomberg.
Накануне, 24 мая, семья господина Брина сообщила, что большая часть пожертвований была направлена в Catalyst4 — некоммерческую организацию, основанную Сергеем Брином в 2021 году для поддержки исследований заболеваний центральной нервной системы и поиска решений для борьбы с изменением климата. Она получила в тот день более $500 млн. Еще двумя получателями стали фонд семьи Брина и фонд Майкла Дж. Фокса, который поддерживает исследования болезни Паркинсона.
Сергей Брин регулярно направляет средства на благотворительность. Он жертвовал свои акции Google в мае и в ноябре прошлого года.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi