В Волгоградской области также точно был уничтожен склад с боеприпасами. И все это продолжается уже четвертый год и будет Путин продолжать до своей смерти.
И сколько лет так и должно быть ? У вас в Новочебоксарске беспилотники в квартиры и дома не залетают . А у нас такое в пригранничных регионах России уже четвертый год. Загляните в группу Оперативный штаб Белгородской области и в обморок упадете . За сутки убито три мирных жителя и ранено 6 .
Кустов, знакомый почерк, а ты прокомментируй подвиги ваших хлопцев в курской области. Не забудь рассказать как они насиловали женщин, детей, а потом убивали, чтоб свидетелей не оставлять. А насчет детей в укроюгед ты уж обязательно что-то скажешь, правда? Ты ж борец принципиальный- где больше платят , там и принципы твои?
Читая новости, видишь, как события спецоперации отражаются на жизни мирных регионов. В Киржачском районе Владимирской области на складе 51-го арсенала ГРАУ произошла детонация боеприпасов, введён режим ЧС, эвакуируют посёлки Барсово и Мирный, дорогу из Москвы перекрыли. Трагедия уже унесла жизни людей, но причины происшествия до сих пор официально не озвучены.
Во Владимирской области беспилотник попал по складу боеприпасов. Есть раненые, началась эвакуация. При этом склад прикрывался комплексом ПВО «Панцирь», что вызывает вопросы к эффективности защиты подобных объектов.
И все это продолжается уже четвертый год и будет Путин продолжать до своей смерти.
У вас в Новочебоксарске беспилотники в квартиры и дома не залетают .
А у нас такое в пригранничных регионах России уже четвертый год.
Загляните в группу Оперативный штаб Белгородской области и в обморок упадете .
За сутки убито три мирных жителя и ранено 6 .